Зачем инвестировать в усилитель сотовой связи? Вы уже оплачиваете счет за мобильный телефон. Поэтому мы можем понять ваш скептицизм в отношении того, стоит ли это устройство своих денег. Однако ваш оператор сотовой связи не может гарантировать покрытие по всем направлениям и везде. Вот в чем проблема.

Усилители сигнала предназначены для усиления слабого обслуживания 3G и 4G LTE для любого оператора мобильной связи. Стресс, который вы снизите в результате более сильного обслуживания, бесценен. Стресс оказывает серьезное негативное влияние на здоровье и самочувствие.

Представьте, что с «нет обслуживания» или 1-2 полосками или если бы вы когда-нибудь сбросили звонок и не смогли перезвонить, или написали подробное электронное письмо, но потеряли его после нажатия «отправить». — и даже черновик не сохранил, так как интернета не было из-за отсутствия сотовой связи.

Почему бы не избежать таких стрессовых ситуаций с помощью усилителя сигнала сотовой связи? Давайте кратко объясним, как они работают, а затем перечислим 5 причин, по которым усилители сотовой связи стоят своих денег.

Как работают усилители сигналов?

Хотя стоимость усилителя сигнала сотовой связи сильно различается, большинство комплектов усилителя сигнала состоят из четырех частей. Они включают в себя внешнюю антенну, внутреннюю антенну, кабели и сам блок усилителя сигнала (последний также известен как «усилитель»). Для улучшения связи внешняя антенна обнаруживает существующие сотовые сигналы в любой области, даже если эти сигналы очень слабые, и усиливает их до приемлемого уровня для использования в помещении и в транспортных средствах.

Этот усилитель сигнала посылает усиленные сигналы на внутреннюю антенну комплекта для ретрансляции в домах, офисах, автомобилях и грузовиках. В этот момент внутренняя антенна передает усиленные сигналы в окружающую местность в зависимости от площади (или расстояния), на которую рассчитан репитер.

Затем этот процесс меняется на обратный: сигнал от сотового устройства передается обратно через внутреннюю антенну, усиливается через усилитель сигнала и отправляется на ближайшую вышку сотовой связи через внешнюю антенну. Усилители сигнала с правильными антеннами могут достигать более 20 км. до ближайшей вышки сотовой связи.

Благодаря процессу усиления усилителя сигнала, который усиливает слабый сигнал, доступный снаружи, до 124 раз, технически прием внутри помещения может быть лучше, чем вне дома, автофургона и т. д.

5 преимуществ усилителей сигнала:

Теперь мы обсудили, как работают усилители сигнала, и причины для их покупки обширны. Давайте начнем с этих 5 причин инвестировать в усилитель сотового сигнала в Челябинске:

Простота установки и обслуживания.

Вы можете установить репитер интернет сигнала самостоятельно, подключив антенны из комплекта к усилителю сигнала (также известному как «усилитель сигнала»). Процесс прост, и требуется небольшое обслуживание.

Тем не менее, вы не обязаны устанавливать собственный усилитель сигнала. В Ys-Sysyem наши опытные установщики с удовольствием будут работать с коммерческими потребителями, чтобы установить и запустить их комплекты.

Больше никаких пропущенных звонков.

На сегодняшний день почти все россияне владеют мобильными телефонами, и 72% из них время от времени сталкиваются с обрывами звонков. В свою очередь, 32% этого населения несколько раз в неделю борются с пропущенными звонками.

Поэтому, если вы имеете дело с пропущенными звонками, вы не одиноки. Попрощайтесь с пятнистым покрытием сегодня с помощью усилителя сигнала сотовой связи.

Более сильный сигнал, более четкие вызовы.

Строительные материалы, такие как сводчатые потолки и бетонные подвалы, могут нарушить сигнал сотовой связи. То же самое можно сказать о каменистой или гористой местности. На самом деле, даже погода может повлиять на четкость ваших телефонных звонков.

Однако с усилителем сигнала эти переменные не будут мешать вашей связи. Наши комплекты усилителя могут усиливать сильные сигналы вне здания или следы существующего сигнала, если вы находитесь в отдаленном районе или в дороге, и ретранслировать их вам. Современные бустеры  не имеют шумов и искажений.

Повышенная безопасность.

Самая важная причина инвестировать в усилитель интернет сигнала? Безопасность. Усилители сигнала могут повысить общественную безопасность, позволяя потребителям звонить в службу экстренной помощи в районах, где в противном случае сотовые или беспроводные сигналы могли бы нарушить работу. Благодаря тому, что слабый внешний сигнал многократно усиливается и транслируется внутри, наслаждайтесь лучшей связью в комфорте вашего дома или автомобиля, чем потенциально более слабая связь прямо снаружи.

Более длительный срок службы батареи.

Более сильные сигналы сотового телефона требуют меньше энергии для отправки и получения данных. Если вы находитесь в районе с плохим покрытием и удивляетесь, почему ваша батарея разряжается так быстро, рассмотрите возможность приобретения усилителя сигнала. С комплектом усилителя в вашем здании или автомобиле ваш телефон может перестать работать сверхурочно, непрерывно ища сигнал до насыщения, и, следовательно, вы можете наслаждаться более длительным временем автономной работы.