Ужасное видение: смотрел дома фильм на Netflix, но забыл заранее переключиться на Wi-Fi на смартфоне. Ограниченный объем данных, включенный в ваш контракт на мобильный телефон, уже израсходован. Теперь вам придется доплачивать или жить с медленным мобильным интернетом до конца месяца. С нашими безлимитными тарафами вам не нужно об этом беспокоиться. Потому что, как следует из названия: у вас есть неограниченный объем данных .

Даже если вы много путешествуете по работе, стоит выбрать тариф без лимита данных. Таким образом, вы можете загружать документы или новые приложения и участвовать в видеоконференциях на ходу.

Тарифы с безлимитным интернетом

Пользоваться мобильным интернетом, не беспокоясь об оставшемся объеме данных? Нет проблем! У нас вы найдете дешевые тарифы на сотовую связь с неограниченным объемом данных. В зависимости от тарифа вы можете просматривать сети LTE или 4G без ограничения скорости просмотра после того, как вы израсходовали определенный объем данных.

При дешевых тарифах на мобильную связь ежемесячный доступный объем высокоскоростной передачи данных часто ограничен. Если забронированный контингент израсходован, скорость интернета будет снижена до конца месяца. При таком снижении скорости использование многих функций возможно только в ограниченной степени. Тарифы с неограниченным объемом данных не имеют этого ограничения, поэтому вы можете иметь возможность путешествовать по всемирной паутине на максимальной скорости в любое время — по крайней мере, если это позволяет расширение сети в вашем регионе. Если до конца месяца ваш план несколько раз сбрасывался, план с неограниченным трафиком может быть именно тем, что вам нужно!

Безлимитный интернет с тарифом Мегафон “Честный Безлимит” — просмотр веб страниц и загрузка видео без ограничений.

Тарифы от Мегафон идеальны для вас, если вы постоянно достигаете лимита своего месячного объема данных. С привлекательными моделями тарифов неограниченный объем данных доступен вам месяц за месяцем. Проще говоря: вы сидите в интернете и стримите столько, сколько хотите! Никаких автоматических данных, никакого дросселирования. Мегафон предлагает несколько тарифов для бесконечного удовольствия от интернета. Если вы еще не уверены, должен ли это быть тариф Мегафон, у вас также есть возможность сравнить предложения от Билайн, Теле2 или МТС. В Ys-System вы можете получить их все и комбинировать со смартфоном по вашему выбору.