Вы много путешествуете по интернету и все еще хотите иметь возможность использовать Instagram, WhatsApp и другие интернет-приложения в конце месяца, не израсходовав объем данных? Тогда тарифы с безлимитным интернетом будут как раз для вас. Используйте интернет круглосуточно сколько хотите — гарантированно без подводных камней.

Ранее вы общались с друзьями по скайпу в парке и играли в онлайн-игру. Теперь, когда вы хотите проверить последние спортивные результаты, интернет работает мучительно медленно. Страница загружается со скоростью улитки или соединение обрывается. Причина: Вы исчерпали свой объем данных. Затем провайдер снижает скорость, и сбой обычно бывает резким: если вы просто двигались со скоростью 100 Мбит / с, то это всего лишь 64 Кбит / с.

Этого не может случиться, если вы используете тариф мтс безлимитный интернет: тогда вы можете путешествовать столько и так часто, как хотите, с неограниченным объемом данных. Результат: Вы больше не будете замедлены. Тревожный взгляд на объем данных больше не нужен. Фиксированный лимит в 2, 3 или 10 ГБ, который является частью большинства тарифов на мобильную связь, больше не действует.

Кому выгоден безлимитный тариф

Тарифы с неограниченным объемом данных выгодны в первую очередь для опытных пользователей, т.е. для тех, кто много путешествует по Интернету. Если вы транслируете фильмы на ходу, совершаете длительные видеозвонки, играете в онлайн-игры или используете Twitch, вы используете много данных. Даже если вы отправляете множество изображений или видео через Messenger или смотрите видео в социальных сетях, большой объем данных тратится впустую.

Сим карта с безлимитным интернетом и где их можно приобрести

В магазине Ys-System собраны самые выгодные тарифы с безлимитным интернетом по доступной цене. Мы предлагаем сим карты с безлимитным интернетом от крупнейших мобильных операторов России таких как: Билайн, Yota, Теле2, МТС, Мегафон.

Нужен ли мне безлимитный интернет

Тарифы на мобильную связь с неограниченным объемом данных, естественно, стоят дороже, чем тарифы с ограниченным объемом данных. Однако, если вы активно используете доступ в интернет для потоковой передачи и для просмотра фильмов то сим карта с безлимитным интернетом может окупиться. Потоковая передача и просмотр видео в хорошем качестве, в частности, потребляют большой объем данных.