Несомненно, делать покупки — это весело, особенно когда вы получаете полную стоимость за каждый потраченный рубль. То же самое касается покупки усилителя мобильного сигнала. Вы хотите убедиться, что вы получаете правильный усилитель сотовой связи для ваших нужд, и он будет работает в течение длительного времени. Кроме того, он соответствует законодательству страны о телекоммуникациях.

С таким количеством веб-сайтов и онлайн-рынков, предлагающих различные типы усилителей мобильного сигнала, выбрать правильный — непростая задача. Но это может быть легко, если вы заранее знаете кое-что о покупке усилителя мобильного сигнала. Позвольте нам рассказать вам обо всех тех важных вещах, которые вы должны знать, когда выходите в интернет для покупки усилителя мобильного сигнала.

Одной из самых больших проблем, с которыми мы сталкиваемся сегодня, являются проблемы с сетью. Независимо от места, вы можете обнаружить низкий уровень сигнала или потерю связи. Все ненавидят ситуации, когда звонки обрываются, между звонками прерывается голос, интернет-соединение становится медленнее, видео продолжает буферизоваться или качество аудио/видео ухудшается. Вы можете сталкиваться с проблемой сети каждый день, но лучше перестать игнорировать ее и купить усилитель интернета.

Что такое усилитель интернет сигнала

Усилитель сотовой связи — это устройство, созданное для решения проблем с сетью в вашем регионе. Это инвестиции, чтобы предоставить вам лучшую связь. Устройство состоит из трех основных компонентов для оптимальной работы. Внешняя антенна отвечает за улавливание более слабых сигналов в виде радиоволн. Как только более слабые сигналы отправляются на усилитель, он усиливает сигнал. На последнем этапе внутренняя антенна выпускает повышенные сигналы в области вашей сети. Коаксиальный кабель соединяет все эти части для правильной работы усилителя. Этот простой процесс обеспечит вас пятью барами и сильным сигналом в вашей собственности все время в любых ситуациях.

Вы найдете несколько усилителей клеток на рынке. Некоторые усилители стоят дешево, заманивая вас к покупке. Но вы должны иметь в виду, что дешевые усилители не соответствуют рекомендациям и незаконны в использовании. Они также не очень эффективны и обычно перестают работать всего через несколько месяцев, тратя ваши деньги впустую.

Важно знать, какие усилители будут работать лучше всего для вас. Перед покупкой усилителя мобильного сигнала определите качественные усилители, которые предложат вам постоянное решение всех ваших проблем с сетью. Чтобы избавить вас от хлопот с поиском, мы разместили на нашем веб-сайте список лучших мобильных бустеров для России. Вы можете посмотреть и выбрать наиболее подходящий для ваших требований.

Каждый репитер интернет сигнала имеет свои уникальные свойства, и вам необходимо определить свои требования для покупки качественного усилителя.

Высокая мощность входящей/исходящей линии связи

Лучшие усилители будут иметь высокую мощность восходящей или нисходящей линии связи. Бывали ли у вас ситуации, когда вы звоните, человек не слышит вашего голоса, но вы можете отчетливо его слышать. Это происходит из-за слабого восходящего сигнала. Точно так же, если у вас слабый сигнал нисходящей линии связи, вы можете не слышать другого человека, но этот человек сможет слушать вас. Итак, когда вы получаете усилитель сотовой связи, проверьте его мощность входящей/исходящей линии связи.

Зона покрытия сети

Прежде чем принять решение о усилителе сигнала, вам необходимо определить, в каком месте вы будете его устанавливать. Если весь ваш офис имеет плохую связь, вы можете выбрать эту область в качестве своего офиса. Или вам может понадобиться установить усилитель сигнала у себя дома, в студии, на даче и так далее. Иногда вам может понадобиться портативный усилитель связи и интернета для путешествий. Это будет работать для лодок или автомобилей, чтобы дать вам правильный сигнал на ходу. При выборе усилителя указание вашего местоположения поможет вам определить зону покрытия и сделать соответствующий выбор.

Количество устройств

Определите, сколько людей будет использовать бустер. Если вы являетесь единственным пользователем, вы можете использовать встроенный усилитель сигнала. Если у вас есть друзья/родственники, вы можете воспользоваться многопользовательским мобильным бустером. Знание количества пользователей поможет вам принять взвешенное решение.

Тип антенны

Существуют разные антенны, которые работают для определенных областей. Если вы живете на оживленной улице или в городе, вам нужна всенаправленная антенна. Он сможет ловить сильные сигналы со всех направлений. Если вы живете в сельской местности, вам подойдет направленная антенна. Он обнаруживает сигналы с одного направления, так как в деревне обычно установлена одна вышка сотовой связи.

Плюсы усилителя связи и интернета

  • Разовые инвестиции
  • Видео без заиканий
  • Сила сигнала в пять делений
  • Полная связь в любое время и в любом месте
  • Бесшовный просмотр
  • Быстрая скорость загрузки/скачивания
  • Аудио/видео высокого разрешения
  • Более высокая скорость интернета
  • Нет сброса вызова или прерывания голоса
  • Высокая мощность восходящей/нисходящей линии связи