Усилители интернет сигнала GSM состоят из трех элементов. Наружная антенна, усилитель и внутренняя антенна. Эти устройства, которые создают систему, которая увеличивает прием сотовой связи, служат для увеличения уровня вашего сигнала, принимая его от базовой станции, сводя к минимуму факторы окружающей среды.

Когда вы покупаете усилитель сигнала мобильного телефона, максимальное усиление сигнала в этой системе, которая обычно включает усилительный усилитель, увеличивается в зависимости от качества применяемого устройства.

Рабочая мощность и чувствительность наружной антенны позволяют передавать сигнал на вышку сотовой связи. Этот уровень приема сигнала, который мы обычно называем усилением в дБ, приходит на телефоны ниже 7 дБ. Мощность 10 дБ может быть получена пропорционально качеству используемых материалов. Важным элементом системы является кабель.

Основная цель усилителя сигнала сотового телефона состоит в том, чтобы принимать и усиливать существующий сигнал сотового телефона вокруг вашего автомобиля, офиса, рабочей станции или дома. Ретрансляция в регион с приемом или ослаблением сигнала после апгрейда. Помимо усилителя для усиления приема, внешней антенны и внутренней антенны, усилители сотовых телефонов в виде единого блока с внутренней антенной и усилителем образуют усилитель интернета для помещений.

Почему мой телефон не берет трубку

На уровень сигнала сотового телефона часто влияют различные препятствия. Это включает в себя естественные препятствия, такие как расстояние, такое как деревья, здания и строительные материалы на холмах. Обратите внимание, что под мобильным сигналом мобильного телефона подразумевается сила сигнала, рассчитанная в дБм, которую сотовая сеть отправляет на мобильный телефон.

Как работает репитер интернет сигнала

Во-первых, прием сотового телефона захватывается внешней антенной. Затем он усиливается сотовым ретранслятором и ретранслируется через внутреннюю антенну здания или автомобиля. Результатом является пиковый прием сигнала с большим количеством полос вашего телефона, даже в удаленных местах. Тогда вы сможете наслаждаться более четкими звонками (без повторного набора), более быстрым просмотром интернета и быстрой загрузкой и выгрузкой данных.

С какими операторами работают устройства

Продукты Ys-System работают со всеми операторами сотовой связи. Усилитель интернета также работают с любым мобильным устройством. Скорость передачи данных и голоса в сетях 2G voice, 3G и 4G LTE увеличивается в зависимости от выбранного вами усилителя.

Устройство усилитель связи и интернета экономит заряд батареи

Еще одно преимущество наших устройств, о котором мы мало говорили, заключается в том, что они продлевают срок службы батареи вашего мобильного телефона еще на 180 минут в режиме разговора. Ваш телефон потребляет больше энергии в зонах с низким уровнем приема из-за поиска сигнала, поэтому он будет прилагать усилия для подключения к сильному сигналу в зонах с низким уровнем сигнала. Это усилие резко снижается благодаря усилителю сигнала сотового телефона и экономит заряд батареи.

Что такое логика усилителя сигнала GSM

Сила сигнала относится к величине электрического поля в контрольной точке; это некоторое расстояние от передающей антенны. Сила сигнала также известна как сила поля или уровень принятого сигнала. При разговоре по телефону звук преобразуется мобильным устройством в электрические сигналы и передается в виде радиоволн.

Затем телефон человека, с которым вы разговариваете, преобразует электрические сигналы в звук, который человек может слышать. Любой усилитель интернет сигнала сотового телефона для дома, автомобиля или морского судна работает для усиления этой передачи.