Вы можете услышать или сказать что-то вроде приведенного ниже, когда у вас есть проблемы с голосовым сигналом на вашем мобильном телефоне.

«Я вас не слышу, какая-то сетевая ошибка».

— У тебя постоянно хрипит голос, что происходит?

Сталкивались ли вы с подобными проблемами с голосовыми сигналами вашей сети? Мы знаем, что это может быть очень раздражающим, особенно когда вы разговариваете по рабочему или другому важному телефону. Потеря голосовых сигналов часто может происходить по разным причинам. К ближайшей вышке сотовой связи может одновременно подключаться множество пользователей, что приводит к нестабильной работе сети. Ваш дом или офис может быть расположен рядом с горами или холмами, которые могут создавать физические препятствия для достижения вас радиоволнами.

Когда вы путешествуете, потеря голосовых сигналов является данностью. Постоянное движение затрудняет получение сигналов от вас. Если вы в роуминге, вы находитесь под вышкой другого оператора связи. Они могут ослабить сеть пользователей с другим оператором связи, что приведет к сбросу вызовов. В случае дождя вы не можете ожидать большой силы сигнала. Вода блокирует радиосигналы от вышки сотовой связи к антенне вашего устройства. Но вам не нужно беспокоиться, так как есть решение для всего. Попробуйте эти методы и посмотрите, сработают ли они у вас!

Устранение проблем с голосовым сигналом

Держите аккумулятор телефона полностью заряженным. Низкий уровень заряда батареи может привести к тому, что ваше устройство перейдет в режим энергосбережения, в котором устройство будет уделять первоочередное внимание поддержанию работоспособности телефона как можно дольше, а не подключению к более быстрой сети.

Перезагрузите устройство, чтобы ускорить системный процесс и устранить все ошибки по умолчанию.

Перейдите на 2G или 3G на некоторое время. Если вы чувствуете, что ваши звонки 4G LTE не дают вам того качества HD, на этой конкретной вышке сотовой связи есть трафик. Отключение LTE улучшит качество связи.

Вы можете использовать мобильное приложение, чтобы проверить уровень сигнала в вашем районе. Посмотрите, предлагают ли ваши сетевые операторы высокое качество сигнала в этой области.

Есть ли лучшее решение

Всегда есть лучшее решение для устранения проблем с голосовым сигналом. Вы, должно быть, слышали про репитер сотовой связи и интернета или усилитель сигнала 4G. Это устройства, специально созданные для повышения качества ваших данных и звука. Они работают почти со всеми крупными сетевыми операторами в России для сетей 2G, 3G , 4G. Вы можете избавиться от всех проблем с голосовым сигналом дома, в офисе или даже во время путешествия. Вам просто нужно установить усилитель сотовой связи. Да, это так просто!

Ys-System предлагает широкий спектр мобильных бустеров отвечающих непревзойденным стандартам качества. Вы можете выбрать усилитель интернет сигнала, который просто фокусируется на улучшении качества голоса, или купить усилитель интернета, который делает и то, и другое — улучшает мощность сигнала данных, а также качество голоса. Это зависит от типов сетевых проблем, с которыми вы сталкиваетесь дома или в офисе.

Где я могу получить качественный репитер интернет сигнала в России

Ys-System предоставляет высококачественные усилители сотовой связи различным пользователям в России. Вы можете проверить наш веб-сайт и найти наиболее подходящий. У нас есть список бустеров премиум-класса, которые значительно улучшат ваше сетевое соединение.