У вас проблемы с сетью 4G? Более слабая сеть и сигналы могут быть вызваны разными причинами. Чтобы найти подходящее решение для устранения проблем с сигналом 4G, нам необходимо решить основную проблему. Вот список наиболее распространенных проблем, которые вызывают нестабильную работу сети 4G в России.

Географическое расстояние может быть проблемой . Если вам нравится находиться слишком далеко от вышки сотовой связи, вы обязательно получите слабые сигналы 4G.

Если вы окружены холмами или горами, они могут выступать в качестве физических препятствий, не позволяющих радиоволнам достигать вас в полную силу.

Другой распространенной причиной помех в уровне сигнала могут быть материалы, используемые при строительстве вашего дома или офисного здания. Сигналы с трудом проходят через металл или бетон, часто снижая скорость сети.

Проверьте аккумулятор вашего устройства. В таких случаях проблема часто не в сети. Если у вас низкий заряд батареи, ваше устройство будет стараться поддерживать ее в рабочем состоянии как можно дольше. Это ухудшит доступ сигнала к вашему устройству. Убедитесь, что на вашем устройстве полностью заряжен аккумулятор.

Как исправить проблемы с сигналом 4G в России

Как только вы узнаете, что именно вызывает проблему с сетью, поиск решения становится относительно проще. Ниже перечислены несколько методов, которые вы можете попробовать для устранения проблем с сигналом 4G.

  • Перезагрузите устройство.
  • Сбросьте настройки сети на значения по умолчанию.
  • Вручную установите мобильную сеть.
  • Проверьте свой телефон на наличие поврежденного IMEI.
  • Установите последнее обновление программного обеспечения.

Здесь ничего не получилось? Скорее всего, вы уже пробовали эти методы и исчерпали себя, но ничего не помогло. Это может произойти, особенно если вы регулярно сталкиваетесь с проблемами сигнала 4G. В таких случаях вам нужно лучшее и постоянное решение. Подумайте об установке усилителя мобильного сигнала 4G у себя дома или в офисе. Он работает для каждого крупного сетевого оператора в России.

Что такое усилитель 4G

Что, если бы вы могли обеспечить стабильную сеть и более быстрые сигналы 4G в любое время и в любом месте; даже во время путешествия? Да, это возможно с усилителем сигнала. Вы можете назвать это репитером сотовой связи и интернета. Это устройство предназначено для обеспечения более быстрого приема сигналов и стабильной мощности сети. Есть три основных компонента, соединенных коаксиальным кабелем, которые обеспечивают правильную работу этого устройства.

Внешняя антенна — улавливает более слабые сигналы в вашей сети.

Усилитель — усиливает сигналы, принимаемые внешней антенной.

Внутренняя антенна — она выпускает повышенные сигналы в вашей сетевой зоне.

Преимущества усилителя сигнала 4G :

  • Более высокая скорость Интернета
  • Высокая мощность восходящего и нисходящего каналов
  • Нет буферизации видео
  • Звонок больше не сбрасывается
  • Стабильная сеть даже во время путешествий
  • Видео/аудио высокого разрешения
  • Улучшенные звонки с более высокой четкостью голоса
  • Высокая мобильность
  • Проще установить и обслуживать

Получите усилитель связи и интернета прямо сейчас, чтобы мгновенно устранить проблемы с сигналом 4G!

Ys-System предлагает вам высококачественные усилители мобильного сигнала, которые эффективно работают по доступной цене. Поскольку существует множество поддельных платформ, которые гарантируют вам легальный и качественный бустер, мы рекомендуем купить усилитель интернета из проверенного источника.