Интернет является неотъемлемой частью нашей жизни. Сегодня тяжело представить офисных работников, деловых людей или активных людей без интернета. Интернет есть практически в каждом доме, государственном или частном учреждении. Тем не менее, все еще бывают случаи, когда качество интернет сигнала просто ужасное.

Если вы не хотите больше страдать, вы оказались в нужном месте в нужное время! Ys-System предлагает вам несколько способов улучшить вашу ситуацию. Лучшим и наиболее продуктивным решением этой проблемы является усилитель интернет сигнала.

Усилитель связи и интернета, также называемый усилителем сотовой связи, представляет собой специальное устройство, способное увеличить зону покрытия сигнала и стабилизировать сигнал мобильной связи. Большинство репитеров используются для улучшения мобильной сети, но некоторые модели предназначены для пользователей Интернета.

Вопрос как усилить сигнал 4G в домашних условиях

В наше время вполне естественно хотеть иметь качественный и быстрый интернет, который позволит не только просматривать веб-страницы или отправлять сообщения в мобильные приложения, но и смотреть фильмы, слушать музыку, совершать видеозвонки, а также различные данные для загрузки.

В настоящее время сеть 4G LTE является самой инновационной широко распространенной мобильной технологией, призванной предоставить вышеуказанные возможности мобильным абонентам. Но из-за различных внешних факторов мощность сигнала 4G может быть слишком слабой, чтобы люди могли пользоваться платным мобильным интернетом.

Как устранить проблему с слабым сигналом 4G

Просто сидеть и пытаться угадать, как усилить сигнал 4G дома или в офисе, и ждать каких-либо изменений, проблему не решить. Решение — купить усилитель интернета. Даже если вы никогда не слышали об этом устройстве, которое может легко усилить сигнал 4G, вам не потребуется много времени, чтобы понять, как оно работает и как улучшает вашу сотовую связь.

Усилитель интернет сигнала — это специальное устройство, используемое для улучшения сигнала 4G путем копирования входящего сигнала. Другими словами, для усиления сигнала 4G усилитель улавливает сигнал, воспроизводимый ближайшей вышкой сотовой связи вашего оператора мобильной связи, и делает его еще сильнее. В результате ваш смартфон или любое другое мобильное устройство с доступом в Интернет получает возможность запускаться и использовать более сильный сигнал.

Кроме того, усилитель сигнала 4G обычно не только ловит входящий сигнал от сотовой вышки, но и передают сигнал с вашего сотового устройства на вышку сотовой связи для обеспечения стабильной сотовой связи.

Компоненты усилителя интернет сигнала

Чтобы лучше понять, как это работает, нужно знать, что это такое. Это сочетание нескольких ингредиентов. Каждый усилитель 4G имеет две антенны. Одну антенну необходимо установить снаружи, вторую внутри здания. Задача первой антенны — обеспечить связь с ближайшей вышкой сотовой связи. Кстати, он настолько мощный и чувствительный, что способен уловить даже очень слабый сигнал, на что не способен ваш смартфон. Комнатная антенна используется для подключения вашего мобильного устройства к усилителю сигнала.

Но две антенны были бы совершенно неэффективны без самого главного компонента — блока усилителя. Он ловит и усиливает плохой сигнал 4G, а антенны обеспечивают связь с внешним миром.

Как выбрать усилитель интернета

Теперь вы знаете, как усилить сигнал 4G, но есть еще некоторые вещи, которые вам нужно помнить, если вы хотите заказать такое устройство, которое будет усиливать сигнал 4G для вас.

На нашем сайте вы можете найти широкий выбор усилителей сигнала 4G, которые можно комбинировать с разными операторами мобильной связи. Поэтому при выборе будьте внимательны и помните, что не все доступные варианты будут работать с вашей сетью.
Кроме того, разные модели домашних удлинителей 4G имеют разное покрытие. Вам нужно точно понимать, где вы хотите усилить сигнал 4G. Одни бустеры могут стать идеальным вариантом для не очень больших квартир и офисов, а другие предназначены для больших частных домов, супермаркетов и отелей.

Будьте очень внимательны при выборе, ведь только правильно подобранный усилитель интернета в Саратове обеспечит максимальную эффективность его использования.

Что касается установки этих устройств, не беспокойтесь! Вместе с заказом вы получите подробные инструкции. Даже если у вас нет никаких технических знаний, вы можете легко установить усилитель 4G.