Прежде чем мы начнем говорить о том, как вы можете улучшить мобильное покрытие с помощью Ys-System, давайте сначала посмотрим, почему мобильная связь и сильный сигнал так важны.
В настоящее время мобильные телефоны являются одним из самых полезных и широко используемых устройств. Они позволяют нам мгновенно общаться, быстро выходить в Интернет на ходу и использовать всевозможные полезные приложения. Однако пользоваться мобильным телефоном при плохом сигнале невероятно неприятно. Это ограничивает возможности телефона совершать звонки, принимать звонки и использовать данные мобильного интернета. Это не только неприятно, но и очень трудно исправить, особенно если вы получаете плохой сигнал.

 

Плохое покрытие мобильной связи часто является проблемой для тех, кто живет в сельской местности. Из-за меньшего количества мачт мобильной связи в этих районах сигнал, как правило, намного хуже, чем в населенных пунктах.

Даже в этом случае существует множество препятствий (а именно, здания, строительные материалы, листва и другие бетонные и уличные конструкции), которые блокируют и замедляют движение сигналов в оживленных районах. Это означает, что проживание рядом с мачтой мобильной связи не гарантирует сильный сигнал.

Один из лучших способов справиться с плохим покрытием мобильной связи — это приобрести усилитель сотовой связи хорошего качества. Эти устройства значительно улучшают мобильные сигналы, чтобы вы могли использовать свой мобильный телефон по назначению.

Использование мобильного усилителя сигнала

Ys-System — одна из ведущих компаний на рынке усилителей связи мобильных телефонов. Эти устройства усилителя сигнала являются лучшим доступным вариантом. Это значительно улучшает качество сигналов мобильных телефонов для всех основных австралийских сотовых сетей.

Что бы вам ни понадобилось, у нас есть усилитель сотовой связи на все случаи жизни. Будь то небольшая квартирка в оживленном городе или загородный коттедж, где отсутствует приличное покрытие мобильной связи. Мобильные усилители, часто называемые мобильными повторителями, доступны в различных ценовых диапазонах. Они поставляются с различными функциями для удовлетворения всех потребностей.

Итак, если вы хотите улучшить мобильное покрытие, усилитель сотовой связи — это устройство, в которое стоит инвестировать.

Давайте посмотрим, как вы можете использовать усилитель связи и интернета, чтобы улучшить мобильное покрытие в любой точке России!

Проверьте уровень сигнала

Чтобы купить правильный усилитель сигнала сотовой связи, вам нужно знать текущий уровень сигнала, с которым вы имеете дело. Чем хуже ваше покрытие, тем лучше должен быть усилитель сигнала. Так что имейте это в виду и попробуйте определить, какова ваша средняя сила сигнала.

Внешние сигналы обычно классифицируются как слабые, средние и сильные. Вы захотите установить, к какой категории относится ваш сигнал, чтобы убедиться, что вы получаете усилитель интернета с достаточной мощностью и покрытием для его достижения.

Хотя это можно определить, проверив текущие бары на сигнале вашего телефона. Это измерение часто бывает неточным, поэтому вместо этого вы должны проверить его, используя функцию, называемую режимом полевых испытаний.

Уровень сигнала измеряется в децибелах (дБ) в режиме полевых испытаний. Слабый не будет измеряться, потому что сигнал очень плохой или будет от -90 до -110 дБ и ниже. Итак, если ваш телефон измеряет что-то ниже -110 дБ, вам понадобится хороший усилитель интернета.

Знание вашей мобильной сети

Это простой процесс, поскольку ваш телефон отображает информацию на верхней панели. Проверьте, использует ли ваш телефон покрытие сети 2G, 3G или 4G, так как вам нужен совместимый усилитель интернет сигнала.

Вам также необходимо знать своего оператора мобильной связи, чтобы убедиться, что вы покупаете усилитель интернет сигнала, который также работает в этом диапазоне частот. Наши усилители сотовой связи в любом случае совместимы со всеми основными австралийскими сотовыми сетями, но вы должны знать, что они из себя представляют, потому что они работают со своими каналами 4G и 3G на разных частотах, а это означает, что вам нужно купить подходящий.

Это может показаться сложным, но в основном вам нужно знать, использует ли ваш телефон 3G или 4G и в какой сети вы находитесь, что должно быть очевидно.

Выбор подходящего покрытия

Покрытие — это одна из самых важных вещей, которые следует учитывать при использовании усилителя мобильной связи, поскольку оно определяет общий охват улучшенного сигнала. Вы можете извлечь выгоду из меньшей или большей зоны покрытия в зависимости от ваших требований.

Например, тем, кто живет в относительно небольшом доме, вероятно, не нужно слишком много покрытия: от 300 до 500 квадратных метров обычно обеспечивают достаточное покрытие для большинства небольших и средних домов и офисных помещений.

Те, кто живет в больших помещениях или хочет установить усилитель сотовой связи внутри большой коммерческой недвижимости, должны искать более широкую зону покрытия. У нас есть усилители мобильного сигнала с покрытием до 5000 квадратных метров, хотя это, вероятно, излишне много для большинства домов.

Покрытие также доступно в 1000 кв. м, поэтому подумайте, на какой большой территории вам нужно мобильное покрытие для улучшения. Хотя изначально это может показаться слишком большим, они не стоят намного больше, чем устройства с меньшим покрытием, и предлагают много дополнительного покрытия, что может еще больше улучшить сигнал во многих случаях.

Установка усилителя связи

Установка усилителя связи мобильного телефона может быть самой простой частью! Все, что вам нужно, входит в комплект, и вам нужно всего несколько основных инструментов.

Внешняя антенна крепится к внешней стене или крыше, предпочтительно в месте, где мобильная связь наиболее сильна! Затем он подключается к усилителю, который усиливает сигнал и отправляет его на комнатную антенну. Внутренняя антенна должна быть установлена ​​в таком месте внутри, где она будет доставать до большей части дома.

Включите его и дайте устройству настроиться автоматически, и все готово! Любые настройки выполняются через усилитель интернета. Его можно использовать для управления различными настройками и проверки производительности усилителя мобильного сигнала.

Наслаждайтесь сильным сигналом с нашим усилителями сотовой связи для дома и наслаждайтесь мобильной связью и высокоскоростным интернетом.

Не ждите большего, чтобы улучшить мобильное покрытие в вашем доме или офисе и наслаждаться бесперебойной мобильной связью.