Уважающие себя юридические лица просто обязаны иметь в офисе стабильный и надежный интернет. Компания «YSSystem» предлагает высокоскоростной и эффективный интернет для юрлиц на самых выгодных по региону условиях для клиентов. Наша компания располагает собственными проводной и беспроводной сетями.

Качество приема-передачи беспроводного сигнала обеспечивает современный усилитель интернета. Он служит отличной альтернативой стандартному USB-модему. А его различные модификации позволяют подобрать наиболее оптимальный вариант в Москве и области.

 

Преимущества интернета для юридических лиц

Компания легко и без проблем подключает клиентов любого офиса в черте города и области. Среди перечня многих важных услуг, которые мы предлагаем, важно обратить внимание на следующие дополнительные сервисы для юридических лиц:

  • гарантия защиты от хакерских атак и взломов;
  • создание резервных каналов для подключения:
  • возможность выделить любое количество IP-адресов;
  • обеспечение ограничений на доступ к некоторым сайтам в интернете.

Удобные и выгодные для юридических лиц безлимитные тарифы. Наши специалисты могут помочь подобрать наиболее оптимальный вариант и за приемлемую абонентскую плату. Это удобно как для коммерческих, так и для некоммерческих организаций.

Кроме базовых пакетов наша компания предлагает своим клиентам интернет для юридических лиц на основе индивидуальных тарифных планов. Их формирование зависит от потребностей и запросов клиентов. Любой безлимитный тарифный план открывает для наших постоянных клиентов массу возможностей для эффективной работы во «всемирной паутине».

Каждый тариф имеет свои преимущества. Об этом позаботились ведущие провайдеры региона. Наши опытные консультанты помогут определиться и с выбором как провайдера, и способа подключения интернета (проводного или беспроводного).

 

Качественные услуги интернета в Москве от YSSystem

Компания «YSSystem» имеет возможность предоставить для бизнеса качественные услуги. Для повышения надежности работы мы предлагаем:

  • техподдержку клиентов 24/7 для быстрого решения всех проблем, возникающих в сети;
  • расширение услуги по технологии «оптика до здания»;
  • выделение в офис канала с повышенной пропускной способностью и ускоренным соединением.

Отдельного внимания заслуживает интернет для корпоративных клиентов. Каждый корпоративный клиент пользуется значительными преимуществами и бонусами.

Это касается абонентской платы и технического обслуживания. Кроме того корпоративные клиенты имеют возможность подключить на выгодных условиях усилитель сотовой связи для офиса.

Все вместе взятое подтверждает высокое качество предоставляемых услуг:

  • доступные расценки и тарифы;
  • постоянно расширяющаяся сетевая инфраструктура;
  • тесное сотрудничество с магистральными операторами;
  • наличие эффективной магистральной IP/MPLS-сети.

Обращайтесь, и наши специалисты к «YSSystem» обеспечат вас интернетом на уровне мировых стандартов.