От сотрудников, принимающих деловые звонки, до клиентов, загружающих цифровые купоны, сотовая связь — это больше, чем современное удобство — это повседневная необходимость. Усилитель сотовой связи в Астрахани улучшает уровень сигнала сотовой связи внутри офисных зданий, торговых площадей, складов и транспортных средств. Это революционное бизнес-решение обеспечивает связь между вашими сотрудниками, водителями и клиентами.

Эти устройства расширяют зону покрытия сотовой связи в местах, где обычно нет доступа к надежному сигналу сотовой связи. Офисные здания и другие коммерческие помещения могут не иметь хорошего покрытия сотовой связи по разным причинам, в том числе из-за строительных материалов, электромагнитных помех и удаленности от ближайшей вышки сотовой связи.

Если вы планируете добавить усилитель интернет сигнала сотовой связи в свой офис или малый бизнес, ознакомьтесь с нашими рекомендациями по выбору лучшего усилителя сигнала для различных потребностей бизнеса.

Почему предприятия борются с плохим сотовым приемом?

Когда люди сталкиваются с плохим покрытием сотовой связи и сброшенными звонками , они часто винят в этом свою сеть оператора связи. Но не всегда виноваты перевозчики. Часто надежность покрытия сигнала сотовой связи больше связана с внешними факторами, такими как материалы, используемые для строительства офисного здания или склада.

Металл, бетон и энергосберегающие строительные материалы могут ослабить входящий сигнал сотовой связи. Хотя у вас может быть сильный сигнал снаружи здания, сигнал внутри может ухудшиться, поскольку он проходит через препятствующие материалы.

Другим важным фактором, который следует учитывать, является ваше физическое расстояние от башни. Если вы находитесь в районе с ограниченным количеством вышек сотовой связи, сигнал вашей сотовой связи может пострадать. Отчасти поэтому сила сигнала сотового телефона, как правило, лучше в населенных районах с развитой сотовой инфраструктурой. Даже в городских условиях сигнал сотовой связи может страдать из-за сетевого трафика и перегрузок.

Эти проблемы затрагивают не только физические офисные помещения, они также оказывают значительное влияние на коммерческий парк. Автопарк часто делают из металла, что блокирует доступ сигнала к водителям и устройствам, подключенным к сотовой сети. Кроме того, флоты во всех отраслях промышленности проходят через зоны с плохим приемом.

Независимо от того, ведете ли вы свой бизнес в офис или в дорогу, плохой сигнал сотовой связи может оказать существенное влияние на вашу повседневную деятельность. В совокупности малые предприятия могут столкнуться с трудной борьбой за обеспечение надежного сигнала сотовой связи для сотрудников и клиентов.

Как работают решения Ys-System для бизнеса?

Решения Ys-System для бизнеса собирают, усиливают и транслируют сигналы сотовой связи с близлежащих вышек непосредственно в ваше здание или транспортные средства.

Система усиления сотовой связи обычно состоит из:

Внешняя антенна , которая улавливает входящий сигнал сотового телефона.

Усилитель интернета, который усиливает входящий слабый сигнал, чтобы сделать его сильнее.

Комнатная антенна, которая ретранслирует усиленный сигнал в несколько помещений.

От профессионально установленных систем до комплектов для самостоятельной установки, Ys-System предлагает множество вариантов для удовлетворения потребностей вашего бизнеса в сотовом сигнале. Наши бустеры совместимы с технологией 5G и работают со всеми . С установленным продуктом Ys-System ваши клиенты и сотрудники могут получать усиленный сигнал сотовой связи на каждое устройство — независимо от оператора связи.