Для все большего числа россиян мобильный телефон становится больше, чем просто средством связи. Это спасательный круг для работы, покупок, социальных сетей, новостей и развлечений. По мере того, как значение смартфона в повседневной жизни растет, становится все более и более необходимым иметь доступ к надежному сигналу сотового телефона.

Застрять с плохим или непостоянным сигналом может быть серьезным неудобством в этой среде. К счастью, есть простое в использовании и доступное средство: усилитель интернет сигнала сотовой связи в помещении от Ys-System.

Распространенные причины плохого сигнала сотовой связи в помещении

Во-первых, нам нужно знать, как работает сотовый телефон. iPhone или Android работают на радиоволнах, очень похожих на радио в вашем автомобиле. Если вы находитесь в глуши в автомобильной поездке, есть очень мало каналов, которые вы можете поймать на своем радио. Даже если станция входит, прием может быть плохим. Это потому что ты далеко от башни передатчика. Радио также может стать хуже, если вы находитесь в каньоне или на узких улицах крупного города. Вы будете постоянно переключать каналы в поисках станции с четким сигналом.

Сотовый телефон такой же, но он и передатчик, и приемник. Когда вы говорите по мобильному телефону, ваш голос преобразуется в электромагнитное поле (ЭМП). Это ЭМП передается в виде радиоволн со скоростью света от вашего сотового телефона к сотовой вышке , и ответ возвращается тем же путем.

Но так же, как есть вещи, которые мешают хорошему приему радио в машине, есть вещи, которые мешают хорошему приему сотовой связи:

  • Строительные материалы, такие как сталь, каменная кладка и низко эмиссионное стекло.
  • Подземное расположение
  • Удаленное местоположение
  • Плотность города
  • Тяжелая растительность или местность

Что их всех объединяет, так это степень разочарования, которую они могут вызвать, когда вы страдаете от пропущенных или потерянных звонков или невозможности транслировать видео или загружать изображения.

Как работает усилитель интернет сигнала сотового телефона в помещении

Если у вас есть сигнал — даже если у вас всего одна полоска — вы можете улучшить свой сигнал в помещении. Это правда, что никакой усилитель интернета не заставит сигнал появиться из ничего, но если вы можете получить полосу на своем телефоне, эту полосу можно увеличить в помещении, чтобы обеспечить более быструю передачу данных и лучшее качество связи.

Усилитель сотовой связи в Новокузнецке работает со всеми операторами и сетями, чтобы сделать вашу цифровую жизнь проще.

Все, что вам нужно, входит в комплект для усиления сигнала в помещении. Вы прикрепляете наружную антенну к внешней стороне дома, прикрепляя ее к существующим столбам, трубам или стропилам. Затем в ваш дом вбегает шнур, соединяющий наружную антенну с усилителем, который находится в помещении.

Комнатную антенну можно закрепить на стене или поставить на полку для передачи и усиления сигнала.

Решения для любых нужд

Мы разработали усилители сигнала сотовой связи для помещений любого типа. Хотите ли вы комплексное решение для дома или усилитель  интернета для отдельной комнаты, мы предоставим вам все необходимое.

Чтобы решить, что подходит именно вам, ознакомьтесь с нашими усилителями интернет сигнала сотовой связи для дома . Вы должны учитывать размер дома, тип установки (удобно ли вам выполнять работу самостоятельно или вам нужна профессиональная помощь) и текущий уровень сигнала в помещении.

Если вы ищете повышенное покрытие сотовой связи в помещении для малого бизнеса или коммерческого помещения, приобретите линейку продуктов Ys-System для бизнеса.