Сегодня есть отличное решение  для техкто не мыслит своей жизни без интернета на Даче и в Деревне.


Усилители сотовой связи и интернетарешают проблему со слабым приемом мобильных сетей вдали от городаЭто уникальное устройство которое  позволяет выйти в сеть интернетпользоваться всеми ее возможностяминезависимо от плохой  зоны покрытия где не ловит 3G и 4G.
Усилитель интернет сигнала обеспечивает стабильность и надежность связивысокую скорость, исключающую проблемытакие как обрывы соединения и медленное подключение к беспроводным  сетям операторов.

Особенно актуально наличие такого помощника в сложный сегодняшний период развития пандемии COVID19когда многие перебрались подальше от города и работают удаленно.
Особенности и возможности усилителя 4Gсигнала.

Специфика конструкции прибора позволяет расширять зону покрытия сотовой сети и  мобильного интернета за счет мощной направленной антенны MımoОн может использоваться в качестве полноценной замены стандартного роутераUSBмодема 4Gэффективно работает в местахгде сигнал слабыйнеустойчивыйили полное отсутствие карты  покрытия.

Инновационная Антенна 4G  дает возможность подключить интернет  в любом местеобеспечивает качественное подключение на расстоянии до 15-25 километров от вышки любого сотового оператора.

Антенна 3g 4G, имеет  несколько очевидных плюсов:

★гарантирует качественный и скоростной интернет на большом расстоянии;

★подключается простоне требует вызова специалистов ;

★интегрируется с любым провайдероммобильным оператором;

★обеспечивает высокую скорость соединения.

Для того чтобы получить качественный интернет за городом пользователю нужно только установить в слот прибора сим—карты стандарта Mini—SIM и установить его на окне, фронтоне дома, на крыше. Рабочие узлы расположены в прочном герметичном корпусе из полимеров с уровнем защиты от влаги IP66. Качество приема сигнала не зависит от погодных условий.
Преимущества использования усилителя сотовой связи
Все мы уже успели оценить неудобства, связанные с коронавирусом.

 

Минимизация неудобств!


Необходимость соблюдения режима самоизоляции нарушила привычный ритм жизнизаставила многих покинуть мегаполисиспытывать серьезный дискомфорт.


усилитель сотового сигнала 4gК сожалению, отмена карантинных мер является временной передышкой, ожидается новая волна COVID—19, которая вновь потребует менять свои графики работы и жизни в целом. Уличный Lte клиент, со встоенyым вай фай роутером, антенной 4G, предлагаемый YS System, способен минимизировать неудобства, снять целый ряд проблем.

★ Скорость передачи данных 300/50Mbs
★ Новый мощный встроенный Wıfı  Вай Фай роутер, с усиленными Антеннами.
★ Сканирование Wıfı сетей и выбор свободной частоты.
★ Усиление до 16 DBI.
★ LTE модем категории Cat.6
★ Работает в сетях 3G и LTE любых операторов до 17 км от БС любого провайдера.
★ Sim Слот на 2 Сим карты что позволяет использовать 2 провайдера .
★ Поддержка Агрегации и выбора  частот.
★ Функция сканирования в сетях 4G/Lte и базовых станций, выбор и  до 2х Вышек операторов.
★ Фиксация лучших базовых станций, до 2х Вышек операторов.
★ Функция Тест скорости.
★ Беспроцентная рассрочка до 12 мес. Подробности у наших консультантов.

Устойчивый скоростной интернет на даче, позволит переждать сложный период, пребывая на свежем воздухе всей семьей, не испытывая особых неудобств. Стабильная связь дает возможность работать в удаленном режиме, создать нормальные условия для дистанционного обучения, комфортно общаться с друзьями, родственниками.
Если нет комфортной утепленной дачи, это также не станет серьезной проблемой. Усилитель 4G позволяет подключить интернет в деревне, в частном доме, на любом отдаленном от города объекте , при этом быть всегда на связи и не ощущать дискомфорта из—за отрыва от цивилизации.