Считаете ли вы, что иногда вы переходите от наличия сотовой связи к полному отсутствию? Вы не одиноки — начните понимать основные причины, по которым ваша сотовая связь внезапно выходит из строя. Вы можете изо всех сил пытаться найти хорошую сотовую связь из-за своего местоположения, но причина также может быть временной, например, из-за погоды.

Проблемы с вашим поставщиком услуг

Одним из первых направлений для изучения является ваш поставщик услуг. Подумайте о том, как часто вы сбрасываете звонки, или попробуйте выяснить, есть ли у других такая же проблема, как у вас.

Ваше местоположение

Различные строительные материалы и естественные преграды часто вызывают ухудшение сигнала. Густые леса, холмы и даже погодные условия являются одними из основных причин, по которым ваш мобильный телефон внезапно выходит из строя. Если вы едете через горы или лес, вы можете потерять сигнал, потому что определенные географические объекты поглощают географический сигнал.

Кроме того, строительные материалы, такие как кирпич и бетон, обычно блокируют сигнал вашего телефона. Это одна из причин, по которой вы часто теряете связь при въезде в гараж или другое бетонное сооружение.

Интенсивный виртуальный трафик

Чем больше людей используют свои телефоны в данном районе, тем больше трафик. А с увеличением цифрового трафика снижаются скорости. Каждый телефон конкурирует за лучший сигнал, поэтому в таких сценариях ваш сигнал может быть ниже.

Блокировка антенны

Держите телефон правильно, чтобы не загораживать внутреннюю антенну. Держа телефон сбоку, вы можете непреднамеренно заблокировать антенну. Точно так же плохо сконструированный или слишком толстый корпус может блокировать внутреннюю антенну и ограничивать сигнал.

Космические события

Интересно, что даже космические события или изменения в магнитном поле Земли могут повлиять на ваш сотовый сигнал. Солнечные вспышки или солнечные извержения прерывают сотовые сигналы, воздействуя на магнитное поле Земли.

Идеальное решение

Простой способ решить вашу проблему – купить усилитель сотовой связи. Благодаря этой технологии вашему телефону будет проще общаться с ближайшей вышкой сотовой связи. Усилитель интернет сигнала состоит из трех основных частей, в том числе:

  • Внешняя антенна: связывается с вышкой для захвата сигнала, который она отправляет на усилитель сотовой связи.

  • Усилитель интернета: усиление слабого сотового сигнала.

  • Комнатная антенна: ретранслирует сигнал в вашем офисе, доме или автомобиле на ваш телефон.

Вы можете попрощаться с потерянными звонками, если купите усилитель сотовой связи от Ys-System! Нужен ли вам отличный сервис в густой канадской глуши или в дороге, у Ys-System есть идеальный усилитель сотовой связи для вас.