Проблемы со слабым сигналом 4G и нестабильной сетью — это проблема, которую необходимо решить. Это мешает вашему рабочему графику, срокам и работе в домашней атмосфере. Вы можете пользоваться сетевыми услугами от лучших сетевых провайдеров, но у вас все еще есть проблемы с сигналом 4G. Итак, как вы с этим справляетесь?

Есть несколько вещей, которые вы можете попробовать сначала, если у вас есть случайная слабая сеть.

  • Попробуйте перезагрузить устройство, чтобы очистить системные процессы.
  • Извлеките и снова вставьте сим-карту в правый слот.
  • Сбросьте настройки сети на значения по умолчанию.
  • Вручную выберите свою мобильную сеть.
  • Замените сим-карту, если она повреждена.
  • Включите/выключите режим полета.

Мы знаем, что вы, возможно, уже пробовали все перечисленное выше, но ничего не помогло. Позвольте помочь вам найти более надежное решение для исправления уровня сигнала 4G. Это начинается с выяснения того, что вызывает проблемы с сигналом в первую очередь.

Почему у вас проблемы с сигналом 4G

  • Наиболее распространенной причиной является строительный материал, используемый для строительства вашего дома или здания. Мобильные сигналы 4G с трудом проходят через металл или бетон. Это считается физической преградой.
  • Если вы живете в районе с холмами и высокими горами, то будут географические барьеры для приема.
  • Определенное оборудование вашего устройства, например сетевой адаптер, может быть повреждено. Проверьте оборудование на наличие повреждений, так как оно может не принимать сигналы.
  • Возможно, несколько пользователей пытаются подключиться к одному и тому же серверу, или ваша ближайшая вышка сотовой связи сталкивается с избыточным трафиком, который снижает скорость и качество сети.
  • Проверьте наличие нежелательного программного обеспечения на вашем устройстве или вредоносных программ. Это программное обеспечение в конечном итоге использует ваши данные для выполнения фоновых действий, которые бесполезны.

Как исправить эти проблемы с сигналом 4G

Лучшим решением для вас будет купить усилитель интернета для вашего дома или офиса. Это устройство предназначено для улучшения сети и обеспечения уровня сигнала в пять делений. Существуют различные усилители связи интернета, доступные почти для каждого крупного сетевого оператора в России. Ys-System предлагает список высококачественных репитеров, которые эффективно работают.

Усилители сотовой связи улавливают более слабые сигналы в области вашей сети и усиливают их, чтобы обеспечить вам более стабильную сеть. Это постоянное решение, которое вы искали. Это избавит вас от всех проблем с сигналом 4G, и самое приятное то, что это единовременное вложение. Вам не нужно платить ежемесячную плату за обслуживание. Вы получите более быстрое подключение к интернету, лучшее качество звонков и навсегда избавитесь от таких проблем, как сброс звонков или буферизация видео.

Где можно установить усилитель lte

Вы можете установить усилитель интернет сигнала у себя дома, на даче или в офисе, в зависимости от того, где вы сталкиваетесь с проблемами сети. Люди часто сталкиваются с проблемами и не могут завершить свою работу из-за более слабой сети. Лучше всего установить несколько мобильных бустеров на разных этажах офисного здания.

Для больших зданий требуется несколько мобильных бустеров. Вы всегда можете получить усилитель сотовой связи, который покрывает большую площадь, а не несколько устройств. Если вы устанавливаете репитер интернет сигнала у себя дома, вам необходимо установить его в углу или в месте с лучшим сигналом.

Вы ищете устройство, которое обеспечивает стабильную сеть даже во время путешествий? Портативный усилитель интернет сигнала мобильной связи 4G подойдет вам лучше всего. Вы можете установить его на крышу автомобиля или лодки и наслаждаться непрерывным сигналом. Ys-System предлагает лучший ассортимент усилителей сигнала специально для вас. Зайдите на наш сайт и получите усилитель 4G прямо сейчас.