Если вы когда-либо сталкивались с серьезными проблемами с сотовой связью (такими как плохой прием, сброшенные вызовы и т. д.), вероятно, вы задумывались об усилителях сигнала сотовой связи. Тысячи людей по России уже опробовали усилитель интернет сигнала сотовой связи и не перестают нахваливать это устройство. Само собой разумеется, что усилитель сотовой связи предназначен для улучшения передачи, поступающей из вашей сотовой сети, но знаете ли вы, что у них есть дополнительные козыри в рукаве? Мы обнаружили четыре неоспоримых преимущества, чтобы использовать мобильный усилитель сотовой связи — не забудьте прочитать дальше, чтобы узнать все об этом.
 

Улучшенный прием сотовой связи и четкость голосового вызова

Усилитель связи для телефона: Его основная задача, это доставить сотовый сигнал в места, где он слаб или вообще отсутствует. Если у вашего дома толстые стены, если он окружен высокими зданиями или каменистой местностью, или вы просто живете в глуши, более чем вероятно, что ваш сотовый прием воняет.

К сожалению, усилитель интернета 4G имеют тенденцию наталкиваться на препятствия, которые они не могут преодолеть или обойти. Застроенная среда, природные ландшафты и даже дождь со снегом могут стать помехой. Даже ваш сетевой оператор бессилен это исправить.

Однако усилитель сигнала сотовой связи творит чудеса там, где другие решения не работают. Усилитель интернет сигнала сотовой связи улавливает внешние сигналы, усиливает их, очищает от цифрового шума и транслирует внутри здания. Больше полосок на вашем устройстве означает плавное общение и четкие голосовые вызовы.

Быстрее мобильный интернет

Поскольку сотовые сигналы также отвечают за беспроводной Интернет, хороший прием автоматически улучшит связь. Нет, усилитель интернет сигнала сотового интернета не может улучшить ваш план подписки, но он может гарантировать, что вы получите то, что должны получить, в полной мере.

Например, если сигналы 4G время от времени пропадают, ваш телефон подключит вас к сети 3G. Излишне говорить, что 3G -интернет намного медленнее, чем 4G. Однако, если у вас есть усилитель интернет сигнала 4g, он сделает все возможное, чтобы улучшить подключение 4G и все связанные с ним преимущества.

Меньше электромагнитного излучения

Вы, наверное, слышали, что каждый мобильный телефон излучает радиочастотное излучение. Но чего вы не знаете, так это того, что уровень этого излучения значительно возрастает, когда ваш телефон отчаянно пытается уловить слабый сигнал. Хотя неионизирующее излучение не представляет особой опасности для людей, лучше свести его к минимуму.

Усилитель сотовой связи возьмет на себя основную тяжесть, чтобы обеспечить лучшее обслуживание, а это означает, что ваш телефон может вернуться к своему нормальному уровню с низким уровнем излучения. У бустера есть собственное излучение, но оно не превышает излучение вашего телефона.

Кроме того, в отличие от телефона, вам никогда не придется носить его близко к телу. В целом, с усиливающим устройством вы подвергаетесь меньшему облучению.

Лучшее время автономной работы

Когда ваш телефон изо всех сил пытается найти сигнал, он истощает свою энергию со скоростью света. Мобильные устройства постоянно «общаются» с вышками сотовой связи.

Когда они не получают ответа, они увеличивают мощность и пытаются снова и снова. В результате телефон умирает довольно быстро.

Однако, когда ваш телефон получает стабильный сигнал, он работает в режиме энергосбережения. Усилитель сотового телефона – это вещь, обеспечивающая стабильный прием и длительное время автономной работы.

Усилитель связи и интернета простой в настройке и использовании — установка всех компонентов и подключение занимает около 5 минут, остальное усилитель сделает сам.

Эти устройства выпускаются в широком диапазоне модификаций, предназначенных для небольших домашних хозяйств, коммерческих объектов, больших общественных помещений, транспортных средств и так далее. Они работают при любых температурах и погодных условиях.