Насколько безопасны водители транспортных средств вашего автопарка? Могут ли они легко общаться с внешним миром? Если ответ отрицательный, это веская причина для оснащения транспортных средств усилителями сотового сигнала. Они предлагают ряд преимуществ — от повышенной безопасности для всех водителей до более удобного доступа к электронным устройствам регистрации. Чтобы водители могли при необходимости позвонить клиенту или вашему бизнесу, вам необходимо обеспечить их надежным сотовым сигналом.

Что такое усилитель связи и интернета для автомобиля?

Усилители мощности сотового сигнала в автомобиле усиливают сигнал вашего телефона в автомобиле в тех случаях, когда вам часто сбрасывают звонки, когда вы испытываете трудности с отправкой или получением сообщений или замечаете низкую скорость передачи данных. Кроме того, у вас может быть плохой прием в автомобиле из-за материала конструкции, погодных условий, естественных препятствий или расстояния.

Установка усилителя связи на транспортные средства гарантирует, что водители, путешествующие по стране, смогут использовать свои телефоны без каких-либо трудностей. Ys-System продает усилители сигнала сотовой связи для автомобилей, грузовиков, внедорожников, домашнего и офисного использования!

Почему важны усилителя связи для транспортных средств?

Оснащение транспортных средств усилителями сотовой связи позволяет водителям общаться друг с другом, со своим работодателем или со службами экстренной помощи, если это необходимо. Это особенно относится к транспортным средствам автопарка — транспортные средства автопарка — это служебные автомобили или грузовики, которые доставляют что угодно, от еды до мебели. Плохой прием ограничивает связь водителя с внешним миром.

Помимо целей связи, водители должны использовать свои телефоны для доставки подписей или навигации. Сильный сигнал сотовой связи также позволяет водителям получать доступ к электронным устройствам регистрации.

Усилитель сотовой связи состоят из нескольких частей: внешней антенны, усилителя сигнала, внутренней антенны и адаптера питания.

Внешняя антенна находится на внешнем корпусе транспортного средства — будь то автомобиль, грузовик или дом на колесах — и связывается с ближайшей вышкой сотовой связи. Как только он принимает сигнал, усилитель интернета усиливает его, а комнатная антенна ретранслирует его.

Не позволяйте себе и своим водителям застрять в дороге — покупайте усилитель интернет сигнала в Ys-System! Высококачественный усилитель интернета обеспечивает надежное покрытие даже в удаленных местах. Обеспечьте безопасность себе и своим сотрудникам на дороге, убедившись, что у всех водителей установлен усилитель сотового интернета.