Маршрутизатор 4G, связанный с SIM — картой 4G, предназначен для пользователей, которые плохо обслуживаются ADSL и еще не имеют возможности на оптоволоконный интернет. Модем 4G позволяет получить выгоду от высокой скорости при подключении к интернету через мобильную сеть. Но какую SIM-карту вставить в роутер 4G? Можем ли мы иметь безлимитный интернет с безлимитной SIM-картой 4G?

Почему стоит выбрать роутер с SIM-картой 4G?

Если в вашем районе еще нет оптоволокна и ваш прием ADSL через классическую коробку не очень хорош, вы можете использовать модем, связанный с сим картой, чтобы пользоваться более быстрым подключением к интернету.

Как и смартфон, маршрутизатор с модемом 4G использует SIM-карту 4G для подключения к мобильной сети, а затем генерирует сигнал Wi-Fi для подключения различного оборудования.

Преимущества роутера с сим картой 4G

  • Лучшая скорость интернета по сравнению с ADSL.
  • В зависимости от покрытия 4G вы можете подключаться, когда хотите и где хотите, с помощью своего кочевого маршрутизатора.

Какая сим карта лучше всего подойдет в 4G роутер?

Чтобы воспользоваться модемом в сим картой как альтернативой оптоволоконному интернету, необходимо связать ваш мобильный тариф с вашим маршрутизатором через SIM-карту 4G, безлимитную или нет.
Поэтому выбор SIM-карты 4G очень важен для оптимизации производительности вашего интернет маршрутизатора. Чтобы выбрать правильный план 4G, необходимо учитывать несколько критериев.

Мобильное покрытие 4G

Прежде всего, важно выбрать тарифный план 4G в соответствии с покрытием мобильной связи. Действительно, не все операторы мобильной связи предлагают одинаковое покрытие 4G в России.

Поэтому рекомендуется выбирать оператора, который предлагает наилучшее покрытие 4G в вашем географическом регионе, чтобы воспользоваться высокопроизводительным интернет соединением.

Вы также можете проверить, у какого оператора мобильной связи есть ближайшая к вам антенна 4G, а также полосы частот, используемые оператором, воспользовавшись мобильным приложением.

Объем мобильных данных

При использовании маршрутизатора 4G вы должны связать тарифный план мобильной связи с объемом мобильных данных. Поэтому при выборе SIM-карты 4G вы также должны учитывать доступный объем данных.

Различные операторы связи предлагают тарифы мобильного интернета от 5 ГБ в месяц для наименее подключенных до безлимита для неограниченного использования.

Обратите внимание, что в зависимости от оператора и проводимого предложения, когда ваш конверт исчерпан, вы можете:
• Продолжать пользоваться интернетом, но на сниженной скорости,
• Купите пополнение, чтобы продолжить пользоваться интернетом,
• Оплата из пакета в случае перерасхода.

Как получить безлимитный 4G интернет?

Чтобы воспользоваться безлимитным подключением к Интернету 4G, вы должны выбрать тариф без ограничений данных. На сегодняшний день очень немногие операторы предлагают мобильные предложения с действительно безлимитным 4G.

Безлимитная SIM-карта 4G: тариф мтс безлимитный интернет

Оператор МТС предлагает безлимитный тарифный план 3G/4G в России. Эта мобильная подписка доступна по цене 900 рублей в месяц. На сайте Ys-System вы можете найти тариф на безлимитный интернет мтс по доступной цене.

Почему вам стоит выбрать маршрутизатор 4G вместо классического соединения?

Хотя появление волоконной оптики позволит людям значительно улучшить свою повседневную жизнь, все больше и больше людей рассматривают возможность перехода на мощный маршрутизатор 4G с тарифом безлимитный интернет мтс. Почему?

Напоминаем, что, когда вы подписываетесь на услуги интернет провайдера, чтобы иметь модем и домашнее подключение, невозможно везде транспортировать эти устройства, чего нельзя сказать о маршрутизаторах 3G или 4G. Более того, возможности загрузки и выгрузки мобильных сетей значительно улучшились.

Кроме того, некоторые модели маршрутизаторов усиливают соединения, что значительно повышает удобство использования маршрутизатора в мобильной сети.