Будь то для работы, отдыха или информации, интернет в настоящее время является основной необходимостью. Для тех из нас, кому нужно быть на связи везде и всегда, а не постоянно гоняться за каким-то WiFi , есть множество вариантов интернета на мобильном телефоне, планшете или ноутбуке, с услугами мобильного интернета.

Что такое SIM-карта с безлимитным интернетом

Сделка с безлимитным интернетом позволяет вам пользоваться интернетом на своем мобильном телефоне (или планшете), не беспокоясь о превышении лимита данных, и, в свою очередь, избегая огромных дополнительных расходов. Это также означает, что вам больше не нужно беспокоиться о поиске места с Wi-Fi, чтобы оставаться в сети.

Сделки с безлимитными SIM-картами включают:

  • неограниченные данные 4G или 5G
  • неограниченное количество минут

Просто вставьте сим карту в свой мобильный телефон или планшет, затем загрузите, отправьте текстовое сообщение и звоните столько, сколько хотите. Сделки с неограниченным объемом данных доступны в тарифных планах с ежемесячной оплатой только сим карты и услугах с оплатой по мере использования.

Какие сети заключают сделки с безлимитным интернетом

Следующие сети в настоящее время предлагают сим карты с безлимитным интернетом: Мегафон, Билайн, Yota, Теле2 и МТС.

Можно ли заменить домашний интернет безлимитной SIM-картой

Когда вы получаете SIM-карту с безлимитным интернетом для своего телефона, у вас может возникнуть соблазн подумать, что вам не нужно отдельное подключение к интернету для вашей квартиры. Вы можете легко настроить точку доступа со своего телефона для ноутбука или телевизора, если это позволяет скорость мобильной связи в вашем доме.

Однако некоторые провайдеры не разрешают постоянное домашнее использование в соответствии с их условиями. Вам нужно выходить из дома несколько раз в месяц, и если вы потребляете слишком много данных с одного и того же места или вашего домашнего адреса, провайдеры могут расторгнуть ваш контракт или соединение.

Действительно ли мне нужен безлимитный интернет

Нужны ли вам на самом деле неограниченные данные, зависит от вашего среднего ежемесячного использования. Проверьте статистику использования данных , которую можно найти в настройках вашего телефона. Если вы используете только около 3 ГБ в течение месяца, то платить за безлимитные данные, возможно, не стоит. Однако, если ваш лимит составляет около 20 ГБ, и вы обнаружите, что превышаете его каждый месяц, то сделка с неограниченным объемом данных будет стоить того.