Если вы не хотите идти ни на какие компромиссы при отдыхе или работе в интернете, вы можете воспользоваться тарифом Тариф ТЕЛЕ2 “Честный Безлимит”. Он предлагает неограниченный объем данных без ограничений по скорости или загрузке по доступной цене, что может стать отличной альтернативой оптоволоконному, спутниковому или кабельному интернету.

Что такое беспроводной интернет

Беспроводной интернет — это интернет-соединение, которое не использует спутники, кабели, оптоволокно или телефонные линии. Беспроводной доступ в интернет включает в себя планы домашнего интернета 4G LTE от операторов мобильной связи, таких как МТС и Теле2, Мегафон, Билайн, Yota.

Тариф ТЕЛЕ2 “Честный Безлимит”: альтернатива стационарному интернету

Тариф с безлимитным интернетом считается альтернативой стационарному интернету. Соединение для передачи данных устанавливается по беспроводной сети через мобильную сеть 3G и 4GLTE, поэтому WLAN также возможен в более удаленных районах. В то время как кабельный интернет не всегда доступен для жителей в сельской местности.

Благодаря неограниченному объему данных безлимитный тариф является настоящей заменой фиксированной связи. Тариф особенно подходит для людей или домохозяйств с очень высоким потреблением данных. Предложение подходит, например, для нескольких человек в доме, если много работы выполняется в домашнем офисе или часто транслируются фильмы и спортивные события в высоком разрешении.

Тариф Тариф ТЕЛЕ2 “Честный Безлимит” поддерживает LTE и 3G. Таким образом, максимальные скорости составляют до 100 Мбит/с при загрузке и до 50 Мбит/с при отдаче. Сим карту безлимитным интернетом можно подключить в роутер, модем, телефон, планшет, усилитель интернет сигнала.

 

Выгодно ли использовать безлимитную сим карту в роутере как замену кабельному интернету

При низких ценах идея просто вставить SIM-карту с безлимитным тарифом в маршрутизатор LTE или модем и использовать ее в качестве альтернативы DSL, конечно, очевидна. Тариф ТЕЛЕ2 “Честный Безлимит” стоимостью 900 рублей в месяц все равно будет сравнительно дешевым в сравнении с кабельным или спутниковым интернетом.

Где можно приобрести самые выгодные безлимитные тарифы

На сайте Ys-System собраны лучшие тарифные планы с неограниченным интернетом от крупнейших операторов сотовой связи в России. Посетите наш каталог, и вы сможете найти подходящий для вас тариф с безлиминым интернетом по доступной цене.

Вывод

Если у вас ежемесячно заканчиваются данные по текущему тарифному плану широкополосного доступа, прислушайтесь: сим карта с безлимитным интернетом может решить ваши проблемы. Планы беспроводного предлагают неограниченный объем данных — по разумным ценам. И, что самое приятное, беспроводной доступ в интернет доступен во многих сельских районах, где нет кабельного, оптоволоконного или DSL-интернета.