Усилитель сотового сигнала мобильного интернета Lte.

Усилитель интернета или репитер интернет сигнала, представляет собой устройство, используемое для усиления сигналов и улучшения связи в районах с плохой связью.

Усилитель сигнала, улучшает покрытие сети Мтс, Билайн, Теле2, Йота, Мегафон, качество связи и интернет 3G/4G/LTE. Комплект, который мы предоставляем, способен усилить все типы сигналов, независимо от местности, в которой вы находитесь.

Усилитель сигнала STREET II работает на частотах 800-2600 МГц. и может улучшить следующие типы соединений на расстоянии до 15 километров от базовой станции оператора:
• Мтс, Билайн, Теле2, Йота, Мегафон.
• 3G, 4G/LTE интернет
• Wi-Fi

Ваши первоначальные мысли о усилителе сигнала мобильного телефона GSM могут быть связаны с его сложными функциями и гигантскими размерами. Однако ни одно из них не соответствует действительности.

Усилитель интернета в Екатеринбурге довольно компактен по размеру и предназначен для удобной переноски.

Процесс установки усилителя сотового сигнала разработан таким образом, чтобы быть очень удобным и простым даже для нетехнических потребителей, поскольку мы разработали этот продукт с учетом опыта конечного пользователя, поэтому он не требует от вас каких-либо сложных кабелей или часами изучать руководство.

Весь процесс от распаковки до установки занимает около 30 минут. Как только усилитель сотового сигнала подключается к сети, он сразу же начинает творить чудеса — полоски на экране вашего телефона подскакивают до максимума! В результате вы сможете в полной мере воспользоваться преимуществами своего мобильного пакета.

Усилитель интернета  STREET II — современный и мощный прибор, уже доказавший свою эффективность в различных условиях. Перед продажей устройства мы всегда тестируем его, чтобы убедиться в отсутствии ошибок в его работе. Но мы также предоставляем нашим клиентам 1 год гарантии, чтобы защитить их от любых неприятных событий.

Какие параметры учитывать, чтоб купить усилитель сигнала?

Хотя сами по себе мобильные бустеры нельзя назвать очень новыми устройствами, для многих они все еще остаются довольно непонятными.

И эта низкая осведомленность может стать для них серьезным препятствием для покупки ретранслятора, даже если он им действительно нужен для решения проблем с мобильным сигналом.

Вот почему мы решили подготовить для вас эту статью, чтобы объяснить, какие характеристики отличают ретрансляторы, какие из них являются ключевыми, а какие важны только в ограниченном числе случаев

Частота

Наверное, самым важным параметром, который нельзя не учитывать, является диапазон частотных диапазонов, с которыми может работать усилитель.

А именно, его совместимость с разными частотами обеспечивает его способность усиливать тот или иной тип мобильного сигнала. Некоторые усилители работают только с одним диапазоном, другие совместимы с 3 или 5 диапазонами.

Важно понимать, что усилители предназначены для усиления сигналов, которые передаются на определенных диапазонах, а не конкретными операторами.

В результате устройства могут работать с сетями многих операторов, если они используют одни и те же диапазоны. Это очень удобно, особенно если вы собираетесь установить устройство в своем офисе или в любом общественном месте, где много посетителей и они могут пользоваться услугами разных операторов мобильной связи.

Зона покрытия интернета 3G/Lte

Когда вы ищете бустер, одна из самых важных вещей, на которые вы должны обратить внимание, это его способность покрыть некоторую внутреннюю область улучшенным сигналом.

Некоторые бустеры предназначены для установки в небольших домах и офисах и они сравнительно дешевы. Но если у вас большое здание, это не значит, что вам нужно покупать много бустеров. Это означает, что вам нужно найти более мощный усилитель с большим охватом. Эти усилители будут стоит немного дороже.

Поэтому, если у вас небольшая квартира, нет необходимости покупать усилитель с самой большой зоной покрытия, которую только можно найти. Но при этом будьте внимательны и найдите устройство, которое сможет покрыть улучшенным сигналом все помещения вашего дома.

Компания Ys-System представляет сетевое оборудование для усиления интернет сигнала, для всех мобильных операторов и стран мира. Мы постоянно следим за появлением новинок в сфере технологий мобильных услуг, изменением частот провайдеров или появлением новых игроков на телекоммуникационном рынке страны, чтобы следовать этим тенденциям и не устареть.

Вам нужна помощь в поиске подходящего усилителя сигнала? Просто свяжитесь с нами, чтобы мы могли должным образом помочь вам в приобретении необходимого усилителя сотовой связи. +7 926-001-73-73