В местах, которые расположены далеко от вышки сотовой связи, а также в зданиях с армированными стенами часто бывает плохое покрытие GSM, 3G, LTE и других. Наша компания Ys-System предлагает простое решение — усилитель сотовой связи. Вы можете установить его в вашем доме, офисе и любом другом здании. Это практичное устройство, которое предоставляет:

• бесперебойный доступ к сети,
• улучшение качества связи,
• лучшие параметры передачи данных,
• усиление сигнала, подключенного к передатчику.

Представленное предложение адресовано всем людям, которые пользуются сотовой сетью или мобильным интернетом в местах, где есть проблемы с покрытием. Наша компания предлагает лучший усилитель интернет сигнала в Волгограде GSM, 3G и LTE. Благодаря этому будет возможен свободный доступ к телефонной сети и интернету. Поручите установку этого устройства профессионалам, имеющим опыт таких установок. Это гарантия того, что оборудование будет работать исправно, значительно улучшая радиус действия мобильной связи у вас дома, в офисе и в любом другом месте.

Существуют ли другие интернет-решения для сельских районов?

Да.
Спутниковый интернет доступен почти во всех районах России, сельских и городских. В некоторых сценариях это, безусловно, может быть хорошим выбором. Но спутник, как правило, дороже, чем большинство форм традиционного интернета, настройка более сложная, могут потребоваться контракты, он почти никогда не предлагает неограниченное использование данных и не так надежен. Спутниковый интернет подчиняется воле Матери-природы больше, чем любой другой вид интернет-услуг. Ветер, дождь и другие обычные и неопасные штормы могут привести к ухудшению качества вашего спутникового интернета в любой момент и в течение длительных периодов времени, в зависимости от ситуации.

Репитер интернет сигнала — какой выбрать

Чтобы выбрать правильный усилитель интернет сигнала вам необходимо знать:
• площадь здания, где он будет установлен,
• количество комнат,
• тип используемого диапазона: 2G, 3G, 4G или 5G,
• количество операторов, присутствующих в данной области.

Важным шагом к улучшению охвата является определение ваших потребностей и возможностей. Стоит помнить, что оборудование нужно правильно подобрать – слишком сильный репитер может оказаться неправильным решением, как и слишком слабый. Ключевым является подробный анализ параметров и потенциальных изменений, которые могут произойти в ландшафте после установки оборудования. При выборе ретранслятора GSM, 3G и LTE для дома необходимо проверить качество сигнала, например, сотового. Крайне важно выявить все факторы, способствующие возникновению нарушения.
На плохой диапазон могут влиять, например:

• оборудование, расположенное в здании,
• железобетонные стены,
• расположение комнаты под землей.

Как проверить зону покрытия, чтобы выбрать правильный усилитель сотовой связи

Для начала стоит отметить, что улучшение сотового сигнала без репитера невозможно, т.к. необходимо принять волну от первичного передатчика сотовой сети, чтобы потом ее воспроизвести и перенаправить. Главное определить качество подключения к сети. Усилитель сигнала сотовой связи должен быть правильно адаптирован к местным условиям для устранения помех.
Даже расстановка мебели и расположение стен могут влиять на помехи телефонного сигнала. Перед установкой репитера также необходимо учитывать такие факторы. Его установка обеспечивает стабильный сигнал. Усилитель сотового телефона гарантирует улучшение покрытия сети GSM, 3G, LTE. По этой причине стоит воспользоваться предложением нашей компании — мы специалисты в отрасли. Мы поможем подобрать устройство, которое лучше всего будет работать в конкретном здании.