Увеличение скорости 4G может быть затруднено, если вы не знаете, как это сделать лучше всего. Возможно, вы пробовали различные способы, такие как смена оператора, очистка кеша или приложений, которые вы не используете и, возможно, включение вызовов через WiFi. Но у вас ничего не получилось. У нас есть идеальный способ мгновенно повысить уровень сигнала 4G и получить сильный сигнал с пятью делениями, обеспечивающий более быстрое и стабильное соединение.

Найдите лучший способ улучшить скорость 4G

Ys-Sysyem предлагает вам различные усилители мобильного сигнала 4G , которые официально одобрены и протестированы на соответствие высоким стандартам качества. Вы можете получить бустер сотовой связи 4G для всех основных операторов связи в России.

Что такое усилитель сотовой связи?

Усилитель интернет сигнала помогает улучшить существующую сеть вашего оператора. Он состоит из трех компонентов, которые соединены коаксиальным кабелем . Вот как устройство работает должным образом:

Внешняя антенна улавливает более слабые сигналы 4G в вашей сети.

Усилитель интернета принимает его в виде радиоволн и усиливает сигналы.

Внутренняя антенна выпускает эти повышенные сигналы в диапазоне вашей сети.

Yagi Antenna — одно из самых популярных дополнений для улучшения и повышения скорости сети, где вы можете использовать Интернет и выполнять свою работу без каких-либо проблем с сетью.

Зачем мне устанавливать усилитель сотовой связи?

Вы, вероятно, задаетесь вопросом: «Я должен сделать это вложение?» Что ж, ответ — да. Это устройство создано с использованием современных передовых технологий, чтобы обеспечить максимально возможную мощность сети в вашем регионе. Мы считаем, что это устройство будет работать в 10 раз лучше, чем ваши временные хаки или трюки, которые увеличат вашу скорость 4G максимум на день.

Репитер интернет сигнала — это доступное и экономичное решение, позволяющее навсегда устранить все проблемы с сетью и повысить скорость 4G. Это постоянное решение, в отличие от любого другого взлома, который вы уже пробовали. Вы выходите в Интернет, часами ищете, что включение вызовов через WiFi может увеличить скорость вашей сети, которая работает часами, и вы возвращаетесь к своей старой скорости. Это не имеет смысла, верно? Более разумным выбором будет установка повторителя сотовой связи 4G у вас дома или в офисе.

Где я могу получить высококачественный репитер интернет сигнала для увеличения скорости 4G?

Мобильные усилители Ys-System — любимое место каждого, кто хочет приобрести усилитель связи и интернета 4G премиум-класса. Вы также можете приобрести устройство для других сетевых диапазонов, например 3G . Предположим, вы ищете устройство для офиса, где все используют разные операторы связи. В этом случае вы можете выбрать универсальный повторитель сигнала 4G, который будет работать со всеми основными сетевыми операторами в России.