Кто этого не знает: объем данных вашего тарифа на смартфон истек, а прошла только половина месяца? Затем вы должны продолжить просмотр интернета на медленной, ограниченной скорости вашего тарифа — этого недостаточно для любого современного приложения.
Решение: тариф с неограниченным объемом данных, также известный как безлимитный тариф. Такие тарифы идеальны для пользователей, которые много путешествуют по интернету или, например, смотрят видео.

С тарифом «Честный Безлимит» от операторов МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Yota вам не нужно беспокоиться об объеме данных. Как следует из названия, здесь вы можете путешествовать по сети с неограниченным объемом данных.

Что такое безлимитные тарифы и в чем их преимущества

Безлимитный интернет МТС становится все более популярным. Ведь с таким тарифом, который предлагает неограниченный объем данных, вам больше не нужно постоянно обращать внимание на потребление данных, а можно просто использовать интернет в свое удовольствие.
В дополнение к безлимитному интернету на скорости 4G, большинство безлимитных тарифов также предлагают фиксированную ставку на SMS и телефон. Однако некоторые тарифы ограничены определенной скоростью, но в большинстве случаев значительно дешевле тарифов с высокоскоростным интернетом.

Плюсы сим карты с безлимитным интернетом

Вы можете сделать гораздо больше с неограниченным объемом данных безлимитного тарифа, чем с обычным тарифом на мобильный телефон. Загрузка больших файлов или фильмов высокой четкости больше не проблема. Кроме того, при хорошем покрытии сети такой тариф может заменить домашний WLAN, если в вашем доме нет современного интернет-соединения.
Соответствующие тарифы в большинстве случаев дороже, чем многие другие тарифы мобильной связи. Если вы выберете одного из более дешевых провайдеров, вы можете ожидать низкие скорости и плохое покрытие сети.

Насколько актуальна информация о тарифах

Наши данные о тарифах постоянно отслеживаются и обновляются нашей командой данных. Мы ежедневно проводим тысячи проверок цен, чтобы всегда иметь самые актуальные тарифы. В этом нас поддерживает автоматический мониторинг, который в течение нескольких минут информирует нас о любых изменениях, внесенных оператором мобильной связи