В каталоге интернет магазина YS System представлены внешние цифровые антенны для усиления интернет сигнала мобильных операторов. Стоимость устройств, представленных на нашем сайте – начинается от 15 500 рублей. За эти деньги вы купите внешнюю LTE 3G / 4G антенну для улучшения уровня интернет сигнала.

Для заказа товара воспользуйтесь формой обратной связи или оформите покупку и оплатите товар прямо на сайте. Оплата возможна как онлайн, так и с оплатой курьеру при доставке (для жителей Москвы). Кроме того, мы готовы рассмотреть вариант персональной скидки или бесплатного тест-драйва устройства. Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом, все контакты на сайте YS System.

Где купить цифровую антенну для дачи

Устройства российской компании YS System подключаются ко всем операторам сотовой связи являющихся провайдерами интернет в форматах 3G / 4G LTE. В устройство подключается SIM карта любого сотового оператора – как российского, так и иностранного провайдера. Вы можете купить цифровую антенну для дачи и частного дома живя как в СНГ, так и в дальнем зарубежье. Наши устройства успешно работают в России, Казахстане, Украине, Беларуси и в странах Европы.

Наши уличные антенны для мобильного интернет, предназначены для установки снаружи здания. Хотя они могут успешно работать и в комнате – например на подоконнике, мы все же рекомендуем повесить устройство на стену или установить на крышу дома. Это улучшит сигнал и убережёт домочадцев от воздействия сигнала сотовой связи.

Преимущество уличных антенн для интернет от YS System:

  • Прочный корпус из пластика, стали и композитных материалов;
  • Всепогодное исполнение;
  • Возможность подключения к любому оператору сотовой связи;
  • Высокая мощность приёма сигнала;
  • Наличие устройства для крепления внешней антенны к мачте;
  • Комплектация подробной инструкцией по монтажу и эксплуатации;
  • Гарантия от производителя на весь товар;
  • Отечественный производитель, постоянно улучшающий конструкцию усилителей.

Наш усилитель интернет сигнала способен улучшать сигнал сотовой сети на удалении до 25 км от базовой станции сотового оператора. Монтаж и включение занимает минимум времени. После подключения устройство полностью готово к работе, никаких дополнительных настроек не требуется. Кроме того, антенны начиная с модели Street II Pro обладают встроенным WiFi модулем, то есть способны раздавать сигнал интернет на все домашние устройства.

Стоимость антенны для интернета от нашей компании

Стоимость антенн для усиления интернет начинается от 15 500 руб за модель Street II и на момент написания этого материала самая старшая модель Street Ultra Pro – стоит 27 000 рублей. Как мы говорили выше, возможны персональные скидки и другие акции.

Также мы работаем и с юридическими лицами и готовы предоставить устройство по безналичной оплате с выставлением счёта.

Покупайте уличные антенны YS System и сделайте сигнал вашего оператора стабильным и мощным!