Если вы когда-либо сталкивались с ненадежной сотовой связью, усилитель сотовой связи — это эффективный способ остановить пропущенные вызовы и увеличить скорость передачи данных. Оборудование может устранить раздражение любых пользователей телефонов и других сотовых устройств, у которых уже есть существующие сигналы за пределами их домов, офисов или транспортных средств.

На рынке представлены сотни различных усилителей мобильного сигнала. Трудно выбрать лучший усилитель сотовой связи в Калининграде, который подходит именно вам. Приложения различаются в зависимости от уровня сигнала за пределами вашего дома, размера вашего дома, различных операторов связи, количества пользователей, устройств и цены. Поэтому очень важно перед покупкой узнать, что вам действительно нужно и что купить.

Почему у вас ненадежная сотовая связь

Основной причиной ненадежной сотовой связи является слабый сигнал сотового телефона, который возникает из-за различных факторов, работающих вместе или независимо друг от друга. Основные виновники слабых сигналов перечислены ниже.

Расстояние от вышки сотовой связи — чем дальше вы находитесь от ближайшей вышки сотовой связи, тем слабее сигнал, который вы получите на свой телефон. Чаще это происходит в отдаленных и сельских районах.

Мать-природа. Горы, холмы, скалы, деревья, листья, ветер, дождь, снегопад — хорошие блокираторы сигнала между вами и вышкой сотовой связи, которые ослабляют сигнал.

Строительные материалы. Поскольку сигналы сотовой связи не могут проходить через такие материалы, как бетон, металл или защитное стекло, эти искусственные материалы также отлично справляются с задачей предотвращения проникновения сигнала в здание и транспортные средства.

Что такое усилитель интернет сигнала?

Усилитель интернета мобильного телефона также называют репитером сотовой связи, усилителем сигнала и удлинителем сети сотовой связи. Они усиливают сотовый сигнал 2G, 3G и 4G LTE на всех основных операторах связи России и на всех сотовых устройствах. Комплект усилителя сотового сигнала улавливает сигнал за пределами вашего здания через наружную антенну и ретранслирует сигнал, усиленный через репитер для усиления связи и интернета, через комнатную антенну. Если у вас есть пригодный для использования сигнал за пределами вашего здания, поздравляем! Комплект усилителя сигнала сотовой связи вам подойдет. Мобильный усилитель интернета не имеет ежемесячной подписки и периодических платежей. Нет необходимости в подключении к Wi-Fi. Они работают со всеми телефонами и поддерживают всех операторов связи. Они эффективно устраняют пропущенные вызовы и медленную передачу данных для подключения к Интернету, улучшая прием сотовой связи в помещениях площадью от 60 до 6000 кв. метров

Основные преимущества использовать усилитель связи и интернета

  • Больше никаких пропущенных звонков и пропущенных/недоставленных сообщений
  • Улучшить прием сотовой связи
  • Более сильный сигнал, более четкое качество голоса
  • Более высокая скорость передачи данных
  • Расширенная зона покрытия
  • Нет повторяющихся сборов