Сегодня качество нашей связи во многом зависит от качества сигнала, который ловят наши сотовые телефоны. Хотя теперь мы действительно можем наслаждаться самыми передовыми технологиями и устройствами, иногда могут возникать неожиданные проблемы с сотовым сигналом из-за низкой мощности и качества сигнала, который достигает наших устройств. Но это не повод расстраиваться, это просто повод искать эффективное решение. И мы здесь, чтобы предоставить вам это. Вы когда-нибудь слышали об усилителях сигнала 4G? Или, может быть, вы уже рассматривали возможность купить такое устройство для решения ваших проблем с сигналом 4G?

Сейчас абсолютное большинство современных сотовых телефонов способны ловить сигнал сотовой сети 4G, обеспечивающей высокоскоростной доступ в интернет и обмен данными. Тем не менее, несмотря на все преимущества этой сети, некоторые перебои и проблемы с сетью все же возможны. Все зависит от вашего оператора сотовой связи, возможностей вашего сотового телефона, инфраструктурных и географических особенностей места, где вы находитесь. К сожалению, когда сигнал слишком слаб для вашего телефона или препятствия слишком сильны, чтобы ваш телефон мог его поймать, такая ситуация серьезно влияет на качество вашей связи. И одним из наиболее эффективных и реальных способов решения этих проблем является использование усилителя сотовой связи 4G.

Усилитель 4G сигнала

Эти устройства способны изменить ваше общение. Благодаря их способности усиливать сигнал сотовой сети 4G вы никогда не будете страдать от плохого интернет-соединения даже в самых отдаленных районах с серьезными проблемами ландшафта. Сегодня мы можем предложить вам усилитель LTE в Казане не только для квартир, домов, магазинов, гостиниц, офисов и других общественных мест, но и в нашем онлайн-каталоге у вас есть возможность найти подходящее устройство для вашего автомобиля или лодки. Это означает, что нет никакой разницы, где вы находитесь, если у вас есть один из наших усилителей сотовой связи, вы навсегда забудете о любых проблемах с вашим 4G-соединением.

Но прежде чем рассматривать все преимущества, которые может дать вам такое устройство, нужно понять, как оно выглядит и как работает. Усилители сигнала 4G — довольно сложные устройства. Для выполнения своих функций бустерная установка должна иметь как минимум две антенны, два кабеля и бустерную коробку. Как вы понимаете, хотя основную роль в усилении сигнала выполняет сам усилительный блок, без наружной антенны это было бы невозможно. Он улавливает сигнал, который передается вашим оператором сотовой связи, но слишком слаб для приема вашим телефоном. После того, как сигнал пойман, его необходимо отправить в бустерную коробку. Это возможно благодаря кабелю, соединяющему элементы нашего устройства.

Итак, сигнал принимается, отправляется на бустер и даже продлевается, но как его можно передать на ваш телефон? Это задача для второй антенны, которую необходимо установить в помещении. По второму кабелю наша бустерная коробка посылает усиленный сигнал на вторую антенну, которая способна распределять сигнал. В результате не только ваш телефон, но и телефоны ваших родственников и друзей, которые находятся в зоне действия усиленного сигнала, смогут принимать улучшенный сигнал. Разве это не здорово?

К чему приведет установка усилителя сигнала 4G?

Усилители сигнала 4G уже успели завоевать большую популярность у наших клиентов. И это довольно легко понять: такой усилитель сигнала может гарантировать вам стабильную связь 4G. В результате у вас будет возможность наслаждаться видео звонками, онлайн-видео и музыкой, стабильным доступом в интернет, быстрым обменом данными – и все это будет доступно для вас через мобильный телефон! Если вы приобретете усилитель сигнала для автомобиля или катера, все эти преимущества останутся с вами независимо от того, где вы находитесь (да, зачастую отличный сигнал сотовой связи так необходим, особенно когда вы находитесь далеко от дома!)

При этом вы должны понимать, что для установки и использования наших усилителей интернета вам не нужно обладать какими-то особыми навыками или знаниями. Все очень просто и понятно. В коробке с вашим бустером вы получите пошаговую инструкцию со всей необходимой информацией для счастливых обладателей такого устройства.

Усилитель интернет сигнала  — безопасно ли это?

Мы можем абсолютно гарантировать вам безопасность и качество наших устройств, которые соответствуют всем самым строгим международно признанным стандартам. Вот почему вам нужно беспокоиться о любом потенциальном негативном воздействии, которое могут вызвать эти устройства. Более того, ряд исследований показал, что благодаря повторителям сигнала 4G ваши сотовые телефоны излучают меньше излучения, чем без повторителей сигнала.