Пользуйтесь интернетом сколько хотите, не беспокоясь об оставшихся гигабайтах. Наши тарифы на мобильную связь с неограниченным объемом данных гарантируют вам беззаботный серфинг в интернете на максимальной скорости без ограничений.

Безлимитные тарифы для телефона: Билайн, Мегафон, МТС, Yota, Теле2

Тарифы на мобильную связь со слишком маленьким включенным объемом данных остались в прошлом. Все больше и больше тарифов теперь позволяют сидеть в интернете бесконечно на полной скорости. Если вы предпочитаете конкретную сеть, вы можете найти подходящий тариф с безлимитным интернетом от операторов: Билайн, Мегафон, МТС, Yota, Теле2 в магазине Ys-System.

Безлимитные тарифы: сравнение с обычными тарифами — в чем отличие

С недорогими тарифами на мобильный телефон вы обычно получаете ограниченный объем высокоскоростных данных каждый месяц, что позволяет вам просматривать веб-страницы, транслировать видео или загружать приложения и игры на высокой скорости. Когда ваша квота исчерпана, ваши быстрые скорости передачи данных падают до заданной скорости. Затем вы можете продолжить серфинг с этой регулируемой скоростью передачи данных до следующего месяца. С тарифом безлимитный интернет мтс это ограничение полностью снимается и вместо этого у вас всегда есть максимальная скорость. Если скорость вашего текущего тарифа слишком рано замедляется каждый месяц, такой безлимитный тариф как раз для вас!

Часто задаваемые вопросы про безлимитные мобильные тарифы

Что означает неограниченный объем данных?

«Безлимитный» — это тариф с фиксированной ценой и без ограничений по объему данных или скорости. Независимо от того, сколько ГБ вы используете, это всегда одна и та же цена и всегда согласованная скорость. У нас вы можете найти недорогие тарифы с безлимитным интернетом.

В чем разница между «настоящей» фиксированной ставкой и «фальшивой» фиксированной ставкой данных

Настоящий фиксированный интернет-тариф — это тариф с фиксированной ценой и без ограничений по объему данных или скорости. Независимо от того, сколько ГБ вы используете, это всегда одна и та же цена и всегда согласованная скорость. При поддельной фиксированной ставке у вас есть определенный объем данных (например, 10 ГБ). Если вы потребляете больше, только ваша скорость будет дросселироваться. Однако затраты не увеличиваются. Так что вы в безопасности с точки зрения затрат.