Если у вас плохая мобильная связь в помещении, решение намного проще, чем вы можете себе представить. Вам не нужно строить собственную вышку сотовой связи или даже менять оператора мобильной связи. Просто купите специальный усилитель сотовой связи для офиса или дома и за пару минут забудьте обо всех проблемах.

Бывают ситуации, когда вас не устраивает только качество вашего мобильного интернета, а голосовые услуги отличные или наоборот. Но бывают и случаи, когда сигналы всех типов оставляют желать лучшего. Однако, если вы читаете этот текст, вам повезло. Так как у нас есть подходящий усилитель сотовой связи для офиса на любой случай.

Покупать или не покупать усилитель связи и интернета в офис

Пока одни люди сомневаются, другие действуют. Но, конечно, прежде чем что-либо делать, вы должны иметь четкое представление о том, зачем вы это делаете. Итак, почему вы должны купить усилитель интернета:

• Если вам не нравятся пропущенные звонки;
• Если вам не нравится медленный интернет;
• Если неотправленные сообщения портят вам нервы.

Как установить усилитель интернет сигнала

Нет никакой разницы, какую модель усилителя сотовой связи для офиса вы выберете, конфигурация всегда одинакова. Есть три основных элемента:

Бустерная коробка (усиливает сигнал);

Две антенны (одна антенна должна быть размещена на улице, чтобы поймать сигнал, вторая будет находиться в помещении и будет передавать сигнал в зоне действия вашего устройства).

Все элементы должны быть соединены. Делать это нужно с помощью кабеля. Что действительно круто в наших бустерах, так это то, что вы получаете полный комплект. Таким образом, вам не нужно покупать какие-либо дополнительные элементы.

Кроме того, вы получите руководство по усилителю сотовой связи для офиса. Следуя инструкции, вы без труда установите репитер. Более того, это займет всего около 15-20 минут, так как ваша основная задача — просто найти хорошие места для каждого элемента и соединить блок усилителя с его антеннами.

Можно ли установить усилитель сигнала в офисе

Сегодня лучшие усилители мобильного сигнала предназначены не только для частного использования. Усилитель интернета для офиса — это абсолютно не мечта, а реальность.

Основными характеристиками, которые делают такое устройство подходящим для офиса, являются:

Есть устройства с широким охватом, а это значит, что даже если вы работаете в большом офисе, вы можете купить усилитель интернета, и его мощности будет достаточно, чтобы охватить все помещение.

Бустеры поддерживают несколько подключений. Это значит, что не только вы, но и все ваши коллеги сможете насладиться улучшенным сигналом.

Репитер интернет сигнала может обрабатывать сигналы нескольких операторов одновременно. Каждый ретранслятор предназначен для работы с сигналом или сигналами, передаваемыми в определенных диапазонах частот, но, как правило, большинство операторов в стране используют одни и те же частоты. Это делает их подходящими для абонентов разных операторов.

Как найти подходящий мобильный репитер для офиса

Если вы хотите найти лучший усилитель интернет сигнала для офиса, вам нужно принять во внимание всего несколько вещей. Они есть:

• Размеры вашего офиса (вам не нужно покупать самый мощный и дорогой бустер, если вы работаете в небольшом офисе);
• Сигналы, которые нужно улучшить (есть усилители GSM, 3G и 4G, кроме того, есть устройства, работающие со всеми сигналами одновременно);
• Операторы, с которыми совместим бустер.