Если у вас плохой сигнал сотовой связи, вам поможет усилитель сотовой связи.
Усилитель интернет сигнала также называемый усилителем сотовой связи или репитером. Усилитель интернета улучшает сигнал 4G LTE на всех основных операторах связи и на всех телефонах и готовы к работе с 5G. Усилитель связи и интернета завершит ваши пропущенные телефонные звонки, неотправленные тексты и низкую скорость передачи данных. С усилителем сотовой связи вы навсегда забудете про слабый и не надежный мобильный сигнал.

Все наши комплекты усилителя сигнала сотовой связи:

• Усиливают сигнал 4G LTE для всех сотовых устройств.
• Действуют как расширитель сети 4G LTE.
• Работают для всех основных операторов мобильной связи в России.
• Усиливают все сигналы в диапазоне 800-2500 МГц.
• Не имеют ежемесячных платежей.
• Не нужен Wi-Fi или стационарное соединение.
• Являются полностью легальными удлинителями сотовой связи.

Что нужно учитывать перед покупкой усилителя сигнала сотового телефона

Перед покупкой усилителя сигнала сотового телефона вам понадобится информация. Некоторые из вас могут быть заинтересованы в причинах плохого сигнала или в том, как работает усилитель интернет сигнала в Перми, но на самом деле это не имеет отношения к выбору усилителя для покупки. Самое главное — это качество вашего внешнего сигнала и площадь покрытия.

Сколько человек может использовать усилитель сотовой связи? Чем больше людей одновременно, тем сильнее усилитель связи и интернета вам понадобится.

Есть ли у меня полезный внешний сигнал? Если ответ «нет», вам не повезло. Усилитель сотовой связи не будет работать без существующего сигнала.

Каково мое желаемое покрытие? Большее покрытие означает более мощный усилитель сотового сигнала — вдвойне верно, если у вас слабый внешний сигнал.

Усилители сигнала сотовой связи для дома и офиса

Усилители сигнала сотовой связи для дома — самая популярная категория потребительских усилителей сотовой связи. Прежде чем мы дадим наши рекомендации, мы предлагаем узнать ваш внешний сигнал. Это важный момент.

Общие вопросы и опасения по поводу усилителей сигнала сотовых телефонов

Как работают усилители сигналов

Усилители сигнала улучшают связь между вашим телефоном и ближайшей вышкой сотовой связи. Это означает, что без существующего сотового сигнала усилитель сигнала не может работать. Усилитель сотовой связи состоит из трех основных частей: наружной антенны, усилителя и внутренней антенны. Они соединены коаксиальным кабелем. Мощность усилителя и общая площадь покрытия зависят от того, насколько мощными являются эти отдельные компоненты.

Все наши усилители сотовой связи избегают покрытия одной несущей ради полного покрытия несущей, что означает, что любой из наших усилителей обслуживает все основные несущие.

Почему у меня такой плохой сигнал

Существуют причины, по которым у вас может быть плохой сигнал, наиболее известные это строительные материалы, интенсивный сотовый трафик или погодные условия. Если вы живете в отдаленном районе или сельской местности, то самыми распространенными причинами плохого сигнала может быть расстояние до вышки связи или ваш дом окружен лесами и холмами.

Являются ли бары лучшим способом чтения моего сигнала

Нет! Полосы — это не что иное, как субъективное чтение сигнала сотового телефона, которое зависит от телефона, оператора связи, устройства и т. д. Нету стандарта, что определяет «одна полоса» или «полные полосы».

Если вы хотите получить истинное, математическое показание сигнала вашего сотового телефона, вам нужно изучить показания в децибелах.

Возникли проблемы с установкой усилителя сотовой связи

Установка усилителя сотовой связи может показаться сложной задачей без посторонней помощи. К счастью, установку можно выполнить примерно за пять шагов.

Вот 5 простых шагов для установки репитера в вашем доме:

• Найдите лучший внешний сигнал
• Установите наружную антенну.
• Подключиться к усилителю.
• Установите внутреннюю антенну.
• Включить.

Если вы устанавливаете направленную антенну, вам нужно будет найти ближайшую вышку связи, чтобы направить на нее антенну и получить максимальную мощность от усилителя сотового сигнала.