Ищете выгодный тариф МТС для роутера с безлимитным интернет? На этой странице мы подробно расскажем обо всех тарифных предложениях компании. Статья будет особенно полезна владельцам частных домов и дачников – тех, кто не может воспользоваться услугами проводного оптоволоконного интернет.

Тарифы МТС с безлимитным интернет в 2020 году

Компания МТС предлагает своим клиентам в 2020 году несколько тарифов как для владельцев смартфонов, так и для подключения к глобальной сети через модем либо роутер. Кроме того, оператор предлагает подключить кроме сим карты и ряд других устройств.

И так вот основные тарифы этого замечательного провайдера:

Безлимитные тарифы МТС для смартфона

Если вам нужен акцент на интернет. То самыми популярными тарифами являются:

  • Тариф «Безлимитище»
  • Тариф «X»

выгодные тарифы мтс с безлимитным интернетом

Тариф МТС с безлимитным интернет «Тарифище»

В тарифе «Тарифище» за 650 рублей в месяц вы получаете абсолютно безлимитный интернет без ограничения трафика. Кроме того 500 минут на все телефоны России и 500 СМС сообщений. Для смартфона это более чем достойный пакет.

Тариф «X» с безлимитным доступом к соцсетям

Обладатели тарифа «X» в рамках договора получают 7 GB трафика в месяц и безлимитный доступ на YouTube и популярные ресурсы. Стоимость подключения – 520 руб/мес. Тариф честно говоря на любителя. Но если вы поклонник видеосервисов и социальных сетей, то он вам подойдёт. Если вы любите серфить глобальную сеть и качать различные приложения и игры – 7 гб будет явно маловато. Воспользуйтесь другим предложением сотового оператора. К примеру тарифом для модема и роутера.

Тариф МТС «Для ноутбука» с безлимитным интернет

Этот тариф так и называется «Для ноутбука». Он подразумевает использование сим карты в модеме.  Обладатели тарифа получают абсолютно безлимитный интернет на скорости до 10 мбит/сек. Кроме того появляется возможность просмотра 150 каналов в мобильном ТВ и библиотеки фильмов и мультфильмов. Стоимость тарифа – 590 рублей в месяц. Сравнимо с недорогим провайдером проводного интернет в городе.

тарифы мтс с безлимитным интернетом 2020

Как увеличить скорость интернет при плохой связи

Если в вашем доме плохой приём интернет сигнала, предлагаем помощью российской компании YS System. Наши усилители способны обеспечить высокую скорость соединения в тех домах, где доступ к мобильному интернет нестабильный и медленный. Подробности в разделе «Продукция».